Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 68.57 р.
охлаждающая, 15.4", металл, пластик, встроенный вентилятор, управление вентиляторами: скорость вращения, USB, серый, черный, 0.65 кг,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Управление вентиляторами
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP): свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах подставки для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite (R9-NBC-XLIT-GP)!