Электробритва CENTEK CT-2150 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 96.45 р.
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 60 мин, плавающие головки, триммер,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Подвижный бритвенный блок
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Быстрая зарядка
Индикация
Особенности
?Дисплей
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2150

Представленный товар электробритва CENTEK CT-2150: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото электробритвы CENTEK CT-2150 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электробритву CENTEK CT-2150 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах электробритвы CENTEK CT-2150!