Электробритва Vitek VT-1377 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва Vitek VT-1377 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое бритье, триммер,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Триммер
Питание
Индикация
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
- качество бритья плохое - мало "держит" аккумулятор
Эксплуатирую немногим больше двух месяцев. Дешёвая, клюнул на цену. До неё были две разные электробритвы, после них решил, что нет смысла покупать дорогие, на которые потом трудно и недёшево найти сменные ножи. Сразу разочаровался. Бреет некачественно,"кусается", надо помногу водить по коже в разных направлениях, чтоб добиться хоть какого-то результата. Аккумулятор держится порядка двух дней, на третий разряжается на середине процесса, а мощности зарядки не хватает, чтоб продолжить бритьё с включенной в розетку бритвой - спасает старый Браун (его семилетняя сетка,кстати, по ощущением, бреет не хуже). Выкинуть жалко, бриться - одна нервотрёпка. Один плюс (насколько я понял, свойственный всем роторным бритвам) - сбривает даже длинные волоски, правда - тоже с нескольких попыток
Достоинства
- дешёвая - сбривает даже длинные волоски
Недостатки
- качество бритья плохое - мало "держит" аккумулятор
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-1377
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Vitek VT-1377: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото электробритвы Vitek VT-1377 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить электробритву Vitek VT-1377 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках электробритвы Vitek VT-1377!