Электробритва CENTEK CT-2166 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва CENTEK CT-2166 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.45 р.
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое бритье, питание: от сети/аккумулятора, время автономной работы: 40 мин, плавающие головки, триммер,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Триммер
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Подставка для зарядки
Особенности
?Дисплей
?Устройство для зарядки и очистки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2166

Представленный товар электробритва CENTEK CT-2166: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии электробритвы CENTEK CT-2166 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить электробритву CENTEK CT-2166 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах электробритвы CENTEK CT-2166!