Беспроводная точка доступа Asus RT-N15 в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа Asus RT-N15 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Режимы работы
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Поддержка MIMO
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
14
Мощный сигнал, простота установки, приятный внешний вид,стабильная
Подключены по WiFi ноут, PC и PS3, все работают стабильно. Обычную блочную трешку сигнал накрывает полностью от 100% до 80%. Со скоростью не разбирался особо, но явных проседаний не выявлено. Провайдер -Corbina.
Достоинства
Мощный сигнал, простота установки, приятный внешний вид,стабильная работа (за 5дней проблем не было)вменяемая скорость WiFi.
Недостатки
Возможно дороговат.
Полезен
Бесполезен
13
Небольшой, гигабитный.
Покупался, чтобы построить гигабитную сеть. Альтернатив у него полтора года назад не было. У первого экземпляра умерли LAN порты, в СЦ поменяли на новый без вопросов. По началу работал нормально, но постпенно стал глючить. В частности, канал у меня 20/20Mbit (по тарифу). Подключение напрямую компа дает вообще 20/40, рутер через LAN дает 20/6, а через Wifi (!) 20/10, т.е. через вайфай раздает исходящи поток быстрее... Компов много, переподключал всё и вся. А последнее время канал через два-три часа работы медленно сдыхает (медленно страницы открываются, тамауты и т.п.), лечится перезагрузкой рутера. Да - при этом LAN летает, проблемы касаются только LAN-WAN UPD: Поставил прошивку от dd-wrt, все проблемы со скоростью исчезли. Рекомендую
Достоинства
Небольшой, гигабитный.
Недостатки
C родными прошивками глючит и режет скорость. Приходится часто перезагружать.
Полезен
Бесполезен
7
Пробивной WiFi, несмотря на отсутствие внешних антенн
Используется в небольшом офисе, раздаёт внешнюю сеть с выходом в инет. Внутри - около десятка компов через свитч по витухе, и 2-3 по WiFi в нескольких кабинетах. Через туннель подключать не пробовал, возможно поэтому с аппаратом не возникает никаких проблем?
Достоинства
Пробивной WiFi, несмотря на отсутствие внешних антенн. Используется месяцами без необходимости перезагрузки, чего не могу сказать о RT-N10. После выключения на длинные выходные просыпается быстро, не теряя настроек.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 6 человек
37
Цена; Wi-Fi оставил желать лучшего особенно совместимость с 802
Реальную скорость гигабитных портов к сожалению не удалось проверить; Последняя прошивка на текущий момент 2.0.1.1 не смотря на удобный и красивый интерфейс, работает весьма ужасно, постоянно сообщает об ошибках соедниния по PPPoE, теряет адреса DNS серверов, возможно и остальные соединения работаю также глючнo, Wi-Fi работал с значительными потерями данных, можно сказать что не работает, пришлось откатиться на более стабильную версию 1.0.0.7; Что что, а от ASUS такого сырого продукта не ожидал; Остается ждать выхода нормальной прошивки для данного продукта; Пока писал отзыв пару раз связь умудрялась проподать.
Достоинства
Дизайн, отсутствие антен, наличие гигибитных портов, вот и пожалуй все.
Недостатки
Цена; Wi-Fi оставил желать лучшего особенно совместимость с 802.11g и 802.11b устройствами, с 802.11n в целом не плохо, но ожидал гораздо лучшего результата; не очень удобный веб-интерфейс (прошивка 1.0.0.7); PPPoE соединение с провайдером похоже переодически пропадает, связь не устойчива, для онлайн игр сказал бы не подойдет.
Полезен
Бесполезен
4
Подробный список глюков
Коллеги, Названий магазина, его координат или какой либо идентифицирующей информации о магазине нет. Отзыв составлен в полном соответствии с пользовательским соглашением. Прошу опубликовать. С уважением, Роман
Достоинства
1. Продают в большом магазине электроники рядом с домом. 2. Есть L2TP. Читай Билайн/Корбина (подробности см. в недостатках).
Недостатки
Подробный список глюков. 1. Wi-Fi очень медленный. Air-интерфейс показывает заявленные 300Мб/с, но это отмазка. Реально выдает 150-300Кбайт/сек. Плюс раз в 60-90 сек лагает на секунду-другую - кино на ноуте посмотреть не сможете. 2. Раз в 3-5 дней зависает полностью - приходится перезагружать (3-5 мин с переустановкой связи). 2. Глючный L2TP. C первой перезагрузки (см. предыдущий пункт) не поднимается, но забивает VPN-коннект у прова. Приходится шаманить - отключаешь L2TP, перезагружаешь рутер, включаешь L2TP на ноуте, отключаешь L2TP на ноуте, включаешь L2TP на рутере и устанавливаешь соединение с рутера. 3. Очень медленная web-админка через Wi-Fi. Посмотреть коннекты - 2-3 минуты занимает. 4. Ошибки в web-админке. Неправильно показывает розданные IP в красивой формочке. Чтобы смотреть, кто на самом деле подключен - идем в логи. 5. Не работает выдача static IP по MAC-адресам. Перезагрузка роутера сопровождается ручной перестановкой IP принтера на всех компьютерах. 6. Если случилось чудо - прошла неделя, а рутер сам не завис полностью, то все равно приходится перезагружать - начинает постепенно все больше и больше тормозить и через неделю работать все равно совершенно невозможно. 6. Ну и под конец просто сдох через несколько месяцев. Второй подряд Wi-Fi рутер от ASUS - тот чуть менее глючным был, но тоже сдох через несколько месяцев. В первый раз по отзывам покупателей была стандартная проблема - дохнет блок питания. В этот раз даже выяснять не буду.
Полезен
Бесполезен
3
Режет скорость по PPPoE и L2TP, периодически виснет если раздавать торренты, отвратительные родные прошивки
Использую роутер 3 года, 2 года был сущий кошмар, в последний год произошло чудо и благодаря кастомной прошивке dd-wrt стало полегче. Официальные прошивки отвратительные плюс последнее обновление было в 2009 году. Вывод при таком отношении Asus к продукту брать не рекомендую.
Достоинства
Красивый. Мощный сигнал Wi-Fi. Хорошее железо.
Недостатки
Режет скорость по PPPoE и L2TP, периодически виснет если раздавать торренты, отвратительные родные прошивки
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Asus RT-N15
Производитель: Asus Technology PTE Ltd 15A Changi Business Park Central 1, 05­01 Eightrium, Singapore 486035
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа Asus RT-N15: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии беспроводной точки доступа Asus RT-N15 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа Asus RT-N15 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах беспроводной точки доступа Asus RT-N15!