Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR1043ND в Минске

Отложить Отложено
Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR1043ND купить по лучшей цене
Товар снят с производства
802.11b/g/n, до 300, 4 LAN x 4, 1 USB
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Съемная антенна
?Поддержка MIMO
?Количество антенн
?Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
?Количество разъемов USB
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
11
Пашет уже два года почти без нареканий (см комментарии)... Новые прошивки с поддержкой rus
В моём ведении четыре таких, везде кроме домашнего всё отлично, на домашнем были проблемы с подвисанием при активном использовании торрентов - решил УСТАНОВКОЙ РАДИАТОРА на чип - уже полгода ни одного зависания (аккуратнее при разборке, а то придётся корпус склеивать), на нём сейчас висят по LAN два компа и сетевое хранилище, по Wi-Fi телек, ноут и пара мобайл устройств... Скоро напишу по работе TL-WDR4300(рассматриваю в качестве альтернативы домой, уже есть в наличии, тестим на офисной сети)
Достоинства
Пашет уже два года почти без нареканий (см комментарии)... Новые прошивки с поддержкой rus
Недостатки
При больших нагрузках на торрентах подвисал, самовосстанавливался после скоростной закачки...
Полезен
Бесполезен
4
держит гигабит работает без сбоев (но только после перепрошивки на OpenWrt)
Нужен был недорогой роутер с гигабитными портами и WiFi, на момент покупки альтернатив по стоимости не было (дома уже 2-й год пашет Asus RT-N56U на прошивке от Padavan'а, круглосуточно раздает торренты с внешнего USB-hdd, с ним проблем меньше, так что если бы не финансовые ограничения, на работу купил бы его, либо более новый Asus RT-N65U). По Тп-линку: первым делом обновил прошивку до последней официальной (на момент ноября 2012), но WiFi отваливался 1-2 раза в день, бывало и LAN отваливался, и зависал, требовалась перезагрузка. Полез читать ixbt форум, после чего прошился на DD-Wrt, но проблемы не исчезли. В итоге прошил OpenWrt и роутер заработал стабильно (3 месяца аптайма). Тем, у кого наблюдаются схожие проблемы на заводской прошивке, пробуйте прошиться на OpenWrt.
Достоинства
держит гигабит работает без сбоев (но только после перепрошивки на OpenWrt)
Недостатки
Зависает/отваливается WiFi на родной прошивке, требуется повозиться с прошивкой, прежде чем он заработает как надо. Для работы подключенного к нему принтера необходимо устанавливать спец. утилиту на каждый компьютер, с которого предполагается печать
Полезен
Бесполезен
3
Стабильная работа.
PPPoE как оказалось держит не более 75Мбит(самая высокая скорость на оф прошивке, на альт. ниже), другие виды VPN еще медленнее. Дин/стат IP на WAN не более 160Мбит.
Достоинства
Стабильная работа.
Недостатки
Невысокая скорость.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
3
Виснет. Виснет с родной прошивкой, виснет с дд-врт, виснет с опен-врт
Возможно есть версии железа которые не виснут, но судя по интернетам жалобы на эту модель не редки, На месте ТП-линк стоило бы извиниться и отозвать модель, покуда нет возможности устранить этот изъян. Предпочтите другую модель, или другого производителя
Достоинства
Не перевешивает недостатки
Недостатки
Виснет. Виснет с родной прошивкой, виснет с дд-врт, виснет с опен-врт
Полезен
Бесполезен
1
1) Зависает раз в три дня по неизвестным причинам (болезнь)
Достоинства
1) Качественная сборка, неяркая индикация 2) Удобная прошивка с качественной русификацией
Недостатки
1) Зависает раз в три дня по неизвестным причинам (болезнь). Требуется перезагрузка по питанию. Сдал назад после четвертого раза.
Полезен
Бесполезен
-3
WiFi отваливается. Перезагружаю раза по 3 в день. Провод без проблем
Не оправдал ожиданий.
Достоинства
Не дорогой. Скорость и мощность нормальная.
Недостатки
WiFi отваливается. Перезагружаю раза по 3 в день. Провод без проблем
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
25 января 2011
Итоговая версия стандарта Wi-Fi 802.11n принята уже больше года назад. Это даёт надежду на то, что в скором времени беспроводные сети в домах или небольших офисах окончательно вытеснят привычный Ethernet. Впрочем, пока вся эта сетевая модернизация упирается в неполную совместимость устройств различных производителей. Зато если вы решили построить сеть на оборудовании одной компании, то особых проблем быть не должно. А польза-то какая!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-WR1043ND
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WR1043ND: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR1043ND в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводную точку доступа TP-LINK TL-WR1043ND в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках беспроводной точки доступа TP-LINK TL-WR1043ND!