Ванна Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 893.77 р.
чугун, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 150х70х41.7, вес:92 кг, 169 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Полезный объём
?Массажная система
?Хромотерапия
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Функциональные особенности
?Смеситель
?Ручной душ (душевая лейка)
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
1
Очень довольны
Всю жизнь в квартире стояла чугунная ванна. Казалось бы, износа ей нет. Это-то так, но со временем хочется уже обновлять интерьер. И сделали ремонт, старую ванну в новенький интерьер ставить не хотелось, но и менять дорогую сердцу чугунную ванну тоже не было никакого желания. Именно поэтому и взяли Универсал. Те же привычные размеры, что и у прошлой, и тот же материал. В бюджет она со свистом вписалась, даже запас остался. При установке я не присутствовала, поэтому ничего не могу сказать, не видела обратную сторону. Могу говорить только о том, с чем непосредственно имею дело - с лицевой стороной) Первое впечатление: вау! Она такая красивая. Я не верила своим глазам, что чугунная ванна может быть настолько стильной и при этом простой формы. Всё формы вовсе не квадратные, а закругленные углы, бортики, такие плавные линии. Сразу обратила внимание на качество покрытия эмалью: она очень блестит, подчеркивая белизну всей чаши. И нигде нет никаких изъянов, я чуть ли не каждый сантиметр изучила в надежде найти хоть что-то. Это, конечно, удивительно, но факт. Чаша выполнена идеально: это касается и ровности всей поверхности, и покрытия. Бортики ванны и углы удобны для всяких гелей для душа, которые не падают. Потому что поверхность там ровная, не горбатая. Ну и по комфорту. Лежать удобно, как и в прошлой ванне. Доча говорит, как будто волшебной палочкой обновили старую ванну в новую. Вся семья осталась довольна, что не нужно привыкать к новым формам и размеру. Мы с мужем довольны, что она обошлась нам недорого и по качеству очень хорошая. Довольны!
Достоинства
Форма, эмаль-покрытие, ровность, цена.
Недостатки
Все нравится.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70
Производитель: Торговый дом «Универсал». Россия, 654084, г. Новокузнецк, ул. Кузнецкое шоссе, 20
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ванна Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ванны Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить ванну Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах ванны Универсал ВЧ-1500 Классик 150x70!