Ванна Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 980.58 р.
чугун, прямоугольная, 153 лразмеры (ДхШхВ): 150х70х44, вес:91 кг
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Полезный объём
?Массажная система
?Хромотерапия
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Функциональные особенности
?Смеситель
?Ручной душ (душевая лейка)
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Крепкая, ровная, недорогая
Было сложно выбрать ванну из такого количества - и производителей много и технологии разные. Однозначно выбор был сделан в пользу чугуна, а вот со всем остальным… Сразу скажу, что ванна нормальная, и ни один из моих страхов не осуществился. Страх №1 был основной – боялся, что ванна будет винтом и не станет под плитку. Плитка уже была уложена, а ванна покупалась в самый последний момент, так что было критично, чтобы борта были ровные. Уровнем сразу посмотрел, сделано ровно. Страх №2 - это хлипкая эмаль. Сча в ваннах эмаль снимается как скорлупа с вареных яиц, сам видел. Причем после этого ванна начинает ржаветь и ее просто надо выкинуть. тут вроде крепкая, пустот точно нет. Страх №3 - это плохие ножки. Если б не стала на родные ножки, даже не знаю, что бы я делал, потому что ванна тяжелая и ножки должны быть соответствующие, а где найти такие не в комплекте с ванной тот еще квест. По сути, очень хорошая ванна, тем более, что цена как у акриловой.
Достоинства
Крепкая, ровная, недорогая
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
1
Классная ванна
Сколько раз говорила себе, что чугунная ванна - это самый лучший выбор, и не ошибалась! Новокузнецкий завод смог сделать классику современной. Форма ванны очень удобная, подходит под тело: где плечи как будто чуть-чуть расширяется, а где ноги, такое чувство, что уже. Покрытие ровное, нанесен лак или как там это покрытие называют, без наслаивания. Очень яркого белого цвета и блестит. При установке заказывали еще ножки нерегулируемые, поэтому стоит очень надежно - как будто на века! Не шумная, не очень ледяная, при уборке вообще не нужно особо париться - щеткой прошлась и достаточно. В общем, класс!
Достоинства
Надежная, красивая, блестящая, ровная.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70
Производитель: Торговый дом «Универсал». Россия, 654084, г. Новокузнецк, ул. Кузнецкое шоссе, 20
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ванна Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото ванны Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ванну Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках ванны Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70!