Сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220 в Минске

Отложить Отложено
160.33 р.
Мультиком
мощность 500 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка грибов, сушка ягод, сушка зелени, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
?Вместимость
Сушка
Материал секции для сушки
Материал корпуса
Особенности
?Диапазон температур термостата
Таймер
Регулировка воздушного потока
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сушилку для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках сушилки для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (5 поддонов) ЭСОФ-0.5/220!