Сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-02 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-02 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 400 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка орехов, сушка ягод, сушка зелени, сушка лечебных трав, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Съемные секции
Сушка
Особенности
?Индикатор питания
Таймер
?Автоотключение при перегреве
Регулировка воздушного потока
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MPM Product MSG-02
Производитель: MPM agd S.A. Польша, ul. Brzozowa 3 05-822 Milanowek
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-02: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов MPM Product MSG-02 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить сушилку для овощей и фруктов MPM Product MSG-02 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах сушилки для овощей и фруктов MPM Product MSG-02!