Мотоблок Салют 5X в Минске

Отложить Отложено
Мотоблок Салют 5X купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мотоблок, ширина обработки: 70 см, бензиновый двигатель, количество скоростей вперед: 2, количество скоростей назад: 1, вес: 78 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Емкость топливного бака
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Опорное колесо
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
?Антивибрационная система
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Салют 5X

Представленный товар культиватор и мотоблок Салют 5X : свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото культиватора и мотоблока Салют 5X в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок Салют 5X в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах культиватора и мотоблока Салют 5X !