Мотоблок Crosser CR-M1 в Минске

Отложить Отложено
Мотоблок Crosser CR-M1 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мотоблок, ширина обработки: 90 см, глубина обработки: 14.5 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 4780 Вт, количество скоростей вперед: 2, количество скоростей назад: 2, вес: 82 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
Технические характеристики
?Тип двигателя
?Мощность двигателя
Сцепление
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Crosser CR-M1
Производитель: CROSSER
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Crosser CR-M1 : характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото культиватора и мотоблока Crosser CR-M1 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Crosser CR-M1 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках культиватора и мотоблока Crosser CR-M1 !