Вытяжка Zorg Technology Hydra 60 (1000) в Минске

Отложить Отложено
302.48 р.
Newton.by
Вытяжка с открытой панелью, стиль традиционный, монтаж для встраивания в шкафчик, ширина 60 см, режим: отвод, циркуляция, жироулавливающий фильтр, производительность 1000 куб.м/ч, количество двигателей: 1, электронное управление, галогенная лампа, сталь, стекло, цвета: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Стиль
?Конструкция
?Монтаж
?Режим
?Фильтр
?Производительность
?Количество скоростей
?Количество двигателей
?Потребляемая мощность мотора
?Материал
?Цвет
Управление и режимы работы
?Дисплей
?Управление
?Вид управления
?Интенсивный режим
?Таймер отключения
?Режим постоянной вентиляции
?Интервальная работа
?Автовключение по датчику
?Пульт ДУ
Освещение
?Освещение
?Фокусировка освещения
Размеры и вес
?Ширина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zorg Technology Hydra 60 (1000)
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4, Фактический адрес: Республика Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вытяжка Zorg Technology Hydra 60 (1000): параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото вытяжки Zorg Technology Hydra 60 (1000) в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить вытяжку Zorg Technology Hydra 60 (1000) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках вытяжки Zorg Technology Hydra 60 (1000)!