Вытяжка Backer TH60CL-2F200 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
419.96 р.
Newton.by
Вытяжка с открытой панелью, стиль традиционный, монтаж для встраивания в шкафчик, ширина 60 см, режим: отвод, циркуляция, жироулавливающий фильтр, производительность 1100 куб.м/ч, количество двигателей: 1, электронное управление, таймер, светодиодная лампа, сталь, стекло, цвета: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Стиль
?Конструкция
?Монтаж
?Режим
?Фильтр
?Производительность
?Количество скоростей
?Количество двигателей
?Материал
?Цвет
Управление и режимы работы
?Дисплей
?Управление
?Вид управления
?Интенсивный режим
?Таймер отключения
?Режим постоянной вентиляции
?Интервальная работа
?Автовключение по датчику
?Пульт ДУ
Освещение
?Освещение
?Количество ламп
?Регулировка яркости освещения
?Фокусировка освещения
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Backer TH60CL-2F200
Производитель: Baсker Electric Company( Bäcker Haushaltgeräte, 74889 Sinsheim (Германия), Qingdao Xingbang Electronic Appliances co., ltd 12 Kunlunmountain North Road, Qingdao(KHP)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вытяжка Backer TH60CL-2F200: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии вытяжки Backer TH60CL-2F200 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить вытяжку Backer TH60CL-2F200 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах вытяжки Backer TH60CL-2F200!