Портативное зарядное устройство Yoobao YB-627 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 80.38 р.
батарея: 4400 мАч, энергетическая емкость: 16.28 Вт/ч, количество выходов: 1, выходной ток: 1000 мА, фонарь, вес: 135 г.
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Энергетическая емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Макс. входной ток
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Динамо
?Фонарь
?Отпугиватель комаров
Комплектация
?Стандартные переходники
?Кабель
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Yoobao YB-627
Производитель: Shenzhen Yoobao Technology Co., Ltd. 3/F, Bldg. A5, Huatongyuan Logistics Center, Longhua, Bao'an, Shenzhen, Guangdong 518109, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар портативное зарядное устройство Yoobao YB-627: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото портативного зарядного устройства Yoobao YB-627 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить портативное зарядное устройство Yoobao YB-627 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах портативного зарядного устройства Yoobao YB-627!