Портативное зарядное устройство KS-IS Power Bank (KS-202) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 87.48 р.
батарея: 5000 мАч, энергетическая емкость: 18.5 Вт/ч, количество выходов: 1, выходной ток: 1500 мА, солнечная батарея, вес: 164 г.
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Энергетическая емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Макс. входной ток
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Динамо
?Фонарь
?Отпугиватель комаров
Комплектация
?Количество переходников
?Стандартные переходники
?Кабель
?Сетевой адаптер
?Автомобильный адаптер
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
KS-IS Power Bank (KS-202)

Представленный товар портативное зарядное устройство KS-IS Power Bank (KS-202): характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото портативного зарядного устройства KS-IS Power Bank (KS-202) на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить портативное зарядное устройство KS-IS Power Bank (KS-202) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах портативного зарядного устройства KS-IS Power Bank (KS-202)!