Офисная бумага Xerox business a4 в Минске

Отложить Отложено
Офисная бумага Xerox business a4 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
A4, класс: B (улучшенный), 80 г/м2, цвет: белый, белизна: 153, яркость: 96 %, непрозрачность: 90 %, 500 листов, производитель: страны EC2.49 кг,
Характеристики
Основные
Формат
Класс
Плотность
Цвет
Белизна (CIE)
Яркость (ISO)
Непрозрачность
Количество листов в упаковке
Страна производителя
Вес упаковки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Xerox business a4
Производитель: Xerox Corporation. 45 Glover Avenue Norwalk, CT 06856-4505, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар офисная бумага Xerox business a4: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото офисной бумаги Xerox business a4 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить офисную бумагу Xerox business a4 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах офисной бумаги Xerox business a4!