Офисная бумага Maestro special a4 в Минске

Отложить Отложено
Офисная бумага Maestro special a4 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
A4, класс: A (премиум), 80 г/м2, цвет: белый, белизна: 160, яркость: 97 %, непрозрачность: 91 %, 500 листов, производитель: Россия2.5 кг,
Характеристики
Основные
Формат
Класс
Плотность
Цвет
Белизна (CIE)
Яркость (ISO)
Непрозрачность
Количество листов в упаковке
Страна производителя
Вес упаковки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Maestro special a4

Представленный товар офисная бумага Maestro special a4: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии офисной бумаги Maestro special a4 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить офисную бумагу Maestro special a4 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах офисной бумаги Maestro special a4!