Внешний жесткий диск Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
336.61 р.
AMD.by
340.72 р.
Мультиком
2000 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, резервное копирование, питание: USB, габариты 111 x 82 x 21 мм, вес 0.23 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
?ПО в комплекте
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
2
Отличное качество и объем 2Tb
Пользуюсь таким вторую неделю и никаких проблем в работе не обнаружил. Подключается и грузится быстро. Энергопитание у него скромное, так что батарея ноутбука от лишнего "нахлебника" не страдает и время работы не сокращается. Корпус крепкий, уже раз падал, но ничего, все работает, и никаких сбоев. В общем, пока он меня по всем показателям устраивает и по качеству не подводил.
Достоинства
Объем
Недостатки
Не обнаружил
Полезен
Бесполезен
1
Невысокая цена и хорошее качество
Отличный девайс, скоростной и надёжный. Быстро читает и пишет, особенно большие файлы, скорости не менее заявленных. Крепкий корпус, почти не греется при работе, тихий. При подключении определяется сразу, никаких проблем с софтом. Объём диска оптимальный. И цена подъёмная.
Достоинства
Надёжный, шустрый, тихий.
Недостатки
Нет, пока не вижу вообще
Полезен
Бесполезен
0
Соотношение цены и качества и количество памяти на винчестере.
Друг посоветовал именно этот брэнд внешнего винчестера. Рад покупкой, так как работает прекрасно и стабильно. Нету не перегревов, не сбоев с выключением, как было в старом агрегате. Файлаобмен проходит очень быстро. Да и цена консервативная, любого устроит я считаю.
Достоинства
Качество сборки, цена, количество памяти.
Недостатки
Не заметил
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK
Производитель: Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии внешнего жесткого диска Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить внешний жесткий диск Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках внешнего жесткого диска Western Digital Elements Portable 2Tb WDBU6Y0020BBK!