Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
317.91 р.
AMD.by
278.15 р.
Newton.by
1000 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, шифрование данных, резервное копирование, питание: USB, габариты 129.5 x 82.4 x 20.4 мм, вес 0.216 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?Объем буфера
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
16
Быстрый Красивый Надёжный
Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб. Одно должно быть непосредственно к компу. Второй я по удлинителю подключил к юсб хабу.
Достоинства
Быстрый Красивый Надёжный
Недостатки
Занимает 2 usb
Полезен
Бесполезен
8
Вопреки информации о несовместимости с виндовс ХР и прочими, проблем
В последние три года Transcend на 320 Гб служил верой правдой, так что когда встал вопрос о покупке более емкого харда, даже думать не стала — смотрела только на эту фирму. Выбрала ... И не прогадала! Семейство Transcend меня радует: теперь у меня рыженький и зелененький. )))
Достоинства
Вопреки информации о несовместимости с виндовс ХР и прочими, проблем не возникало: на любом компе диск функционирует (штук 5 разных компов опробовала). Шнур на 2 разъема юсб, но все работает и от одного.
Недостатки
Реальный объем 931 Гб
Полезен
Бесполезен
3
1 подключается в первый раз быстро к КП 2 работает без проблем 3Пользуюсь
Отличный выбор, если ищете качественную надежную модель для повседневной жизни.
Достоинства
1) подключается в первый раз быстро к КП 2) работает без проблем 3)Пользуюсь уже месяц, другим этой же фирмой 3 года. Никогда проблем не было. Любы файлы и любого размера качеает. Много фото и видео храню на нем и также документов wordю
Недостатки
Это маркетинговый ход - противоударный, можно брать и не противоударные. Все будет также работать на отлично
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
14
серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших
Достоинства
хорошая защита корпуса адекватная цена usb 3.0
Недостатки
серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших файлов (в 4-6 раз медленнее, чем аналогичное устройство usb 2.0). проблема во встроенном контроллере transcend usb 3.0. для проверки разобрал винт и проделал серию всяких тестов. кто желает убедиться, вот ссылка, там 2148 мелких файлов, общий размер 146,8 мб https://dl.dropbox.com/u/4006146/test_files.rar мои результаты при записи на диск: 1. Родной контроллер (transcend) и родной диск - 1:25 2. Родной контроллер (transcend) и другие диски - 1:23-1:32 3. Контроллер Agestar из бокса usb 3.0 и родной диск - 0:15 4. Контроллер Transcend usb 2.0 (из другого бокса) и родной диск - 0:20 Результат на лицо. Даже родной trancend usb 2.0 быстрее usb 3.0 на мелких файлах более чем в 4 (!!!) раза. Agestar опережает уже 5,6 раза. Для чтения ситуация лучше, но разрыв всё равно в разы. Большие файлы читает/пишет без проблем, скорость 60-100 мб/с. Написал в поддержку, кроме возврата продавцу они сказать ничего не могут. Есть сведения, что это проблема всей серии, а не моего конкретного экземпляра
Полезен
Бесполезен
0
Ерунда еще та
Ерунда еще та. До него был диск другого производителя, работал без нареканий 2 года пока не украли.Это недоразумение сломалось через 3 месяца, а на нем была сохранена вся моя работа, благо добрые люди смогли вытащить все без повреждений.Шнурок короткий. Постаивть на него винду не получилось почему-то.
Достоинства
1ТБ, Выглядит солидно
Недостатки
Сломался через 3 месяца, коротки шнур, невозможность использовать как загрузочный диск
Полезен
Бесполезен
0
Не покупайте этот товар, все
Не покупайте этот товар, все отрицательные отзывы о нем - это ПРАВДА. Не поддавайтесь рекламе, не верьте его надежному виду!В первый день покупки устройство работало на УРА. Я перекачала часть информации с ноутбука в в жесткий диск. Сначала хотела удалить информацию с ноутбука, раз она теперь в надежном диске, но потом передумала, и скопировала, но не удалила. Жесткий диск я оставила на столе и больше к нему не прикасалась.На следующий день мне захотелось еще добавить информацию в Transcend, и какого было мое удивление, когда устройство не отобразилось на компьютере. Я снова подсоединила шнур, и так несколько раз. В тот момент, я ВСПОМНИЛА ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, только люди в них жаловались на поломку через месяц, через пять месяцев, НО НЕ ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ. До этого жесткого диска для передачи и хранения данных я пользовалась 3 флешками различных фирм: Kingston, Silicon Power, Transcend. Все они до сих пор в идеальном рабочем состоянии, внешний вид у них тоже на 5, причем самая старая флешка 2007 года покупки. Я не поверила, что в жестком диске что - то может неожиданно перестать работать, ведь у флешки и диска принцип действия одинаковый.Наконец, после долгих мучений, сие устройство отобразилось на ноутбуке. Я немедленно удалила содержимое диска и еще раз перепроверила, чтобы ничего не осталось. Отключила от ноутбука, а потом стала снова пробовать подключить. И, если до этого кнопка на диске хотя бы мигала, то тут и она перестала работать. Теперь я твердо решила вернуть товар немедленно. Консультанты уверяли меня исправности продукта, и в неисправности моего ноутбука (как же так, моя сотка, 3 флешки, фотоаппарат, чужие флешки - все это мой ноутбук видит), а в крайнем случае, предлагали обменять товар на такой же!!! Что самое интересное, продавцы проверяли работоспособность жесткого диска на своих рабочих ноутбуках, и на всех них ГАД Transcend подключился, как ни в чем не бывало, как и у меня в день покупки. Кое - как мне удалось вернуть товар и деньги.
Достоинства
Смотрится стильно, удобно держать в руке, хорошо разрекламирован.
Недостатки
Перестал работать на следующий день после покупки, обманчивый внешний вид, высокая стоимость для некачественного товара,короткий шнур, громкое название не соответствует качеству. Абсолютно бесполезен, огромное разочарование....
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M3 1000Gb TS1TSJ25M3!