Дисковая пила Watt WHS-1300 в Минске

Отложить Отложено
Дисковая пила Watt WHS-1300 купить по лучшей цене
168.30 р.
AMD.by
169.83 р.
Мультиком
пила дисковая, ручная, мощность: 1300 Вт, электрический двигатель, высота пропила 65 мм, диаметр диска 185 мм, скорость вращения 5000 об/мин, вес 4.4 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
?Количество скоростей
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Угол наклона диска
?Высота пропила
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Плавная регулировка скорости
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Пылесборник
?Антивибрация
Размеры и вес
?Вес
Обзоры
1 августа 2015
В данной статье пойдет речь о пилах, которые для работы используют энергию бензинового или электрического двигателя, поскольку ни один уважающий себя хозяин, имеющий дом, сад или дачный участок, не способен обойтись без этого инструмента.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Watt WHS-1300
Производитель: ООО \"Эс Пи Ай Инструмент\" (импортер). Минская обл., Минский район, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/номера, к. 85.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пила Watt WHS-1300: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото пилы Watt WHS-1300 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить пилу Watt WHS-1300 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах пилы Watt WHS-1300!