Отпариватель Viconte VC-106 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 353.65 р.
напольный, мощность 2200 Вт, резервуар для воды 2000 мл, производительность 50 мл/мин, время непрерывной работы 60 мин, регулировка подачи пара, колеса для перемещения,
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Время непрерывной работы
Функциональные особенности
Колеса для перемещения
Длина парового шланга
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Viconte VC-106
Производитель: Aska Electronics. Новочеркасский бул. 47, Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Viconte VC-106: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Viconte VC-106 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Viconte VC-106 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках отпаривателя и пароочистителя Viconte VC-106!