Отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-A-205 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
напольный, мощность 1800 Вт, резервуар для воды 2500 мл, производительность 20 мл/мин, готовность пара через 45 сек, колеса для перемещения, вес 5.6 кг
Характеристики
Основные
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Производительность
Готовность пара
Функциональные особенности
Защита от перегрева
Колеса для перемещения
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гранд Мастер GM-A-205
Производитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, Москва, ул. Плеханова, 17.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-A-205 : характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-A-205 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-A-205 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-A-205 !