Аэрогриль VES AX 747D в Минске

Отложить Отложено
Аэрогриль VES AX 747D купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 1350 Вт, электронное управление, объем 12 л,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем колбы
?Крышка
Управление и программы
?Управление
?Таймер
?Отсрочка старта
?Регулировка температуры
?Регулировка скорости конвекции
?Поддержание тепла
?Предварительный разогрев
?Самоочистка
Дополнительная информация
?Расширительное кольцо
?Верхняя решетка
?Нижняя решетка
?Сетчатый противень
?Щипцы-ухват
?Шампуры
Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
32
Быстро, вкусно, удобно.
На самом деле очень приятная и легкая готовка. Готовили мясо, рыбу, овощи, пироги, горшочки, супы все просто супер вкусно. Из реальных минусов очень хлипкий пластик, г... сборка. Но судя по тому, что Хоттер и ВЕС собирают на одном конвейере (обратите внимание на схожесть не просто по дизайну но и по размерам) выбор аэрогриля сводится только к выбору более приятного для глаз дизайна.
Достоинства
Быстро, вкусно, удобно.
Недостатки
Ни когда не заменит полноценной духовки. Не удобно мыть крышку. Всего один сервис на всю Москву + работает только по будням в рабочее время. Купили данное устройство в магазине Васко.ру и теперь говорю всем ни когда не связывайтесь с этим магазином!!!! Привезли не рабочий аэрогриль и отказались его заменить на рабочий... После месяца переписки через почтовое отделение (так как только так принимаются претензии к рассмотрению)пришлось все равно везти в сервис единственное но, это человеческое отношение в самом сервисе сделали все за 2 дня по гарантии.
Полезен
Бесполезен
29
Да все вроде, как писали выше, - полезная штука и режимов хватает!
Как оказалось неисправность связана с тем, что две дюроалюминиевые пластины в суставе, держащем крышку, абсолютно не смазаны, что и дает такое тугое движение. В одном из постов советовали ослабить гайку, регулирующую прижим. Гайка находится в правой чашке, если смотреть со стороны морды лица дивайса. Можно отпускать, а мона и НЕ, - просто смажте эти пластины, которые трутся друг о друга, техническим ваЗелином, - и все сразу абгемахт! Ну, что же делать, ну, не знают китайцы, что трущиеся металлические части надо смазывать - не учили их видно! В остальном пока замечаний нет!
Достоинства
Да все вроде, как писали выше, - полезная штука и режимов хватает!
Недостатки
Основной из замеченных: тугое поднимание крышки! После первого же приготовления курицы пластмасса в узле сустава разошлась, пришлось менять у продавца, - был геморой!
Полезен
Бесполезен
26
Может быть есть, не знаю
Не знаю, как в других моделях, но здесь- очень малый размер, можно приготовить максимум на 2-х человек за 1 раз. Всего одна решетка. Стимер на нее не ставится, сползает набок.
Достоинства
Может быть есть, не знаю
Недостатки
Через неделю сломался механизм крышки - не закрывалась. Сенсорные кнопки нажимаюся плохо, приходится прилагать усилия, чтобы нажать. Сборка отвратительная.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
13
низкокачественный продукт
Китай - он и есть Китай. Купили две: одну - в офис, другую - домой. Накрылись обе - с разницей в несколько дней. Причина проста - крепеж крышки сделан из низкокачественной китайской пластмассы и, как результат, абсолютная неприспособленность к высоким температурам... Стоит учесть,что грили были куплены в разных магазинах... Так что срок службы данной "высококачественной" продукции - меньше 3-х недель!!!!! Ужас, чем наводнили наш рынок!!!!
Достоинства
...вкусно, быстро... легко мыть...
Недостатки
низкокачественный продукт
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
VES AX 747D
Производитель: Представительство ООО "ВЕС Электрик Лтд". ул. Сущевский Вал 5-28, 127018 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аэрогриль VES AX 747D: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии аэрогриля VES AX 747D в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить аэрогриль VES AX 747D в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках аэрогриля VES AX 747D!