Аэрогриль VES AX 730 в Минске

Отложить Отложено
Аэрогриль VES AX 730 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 1350 Вт, электронное управление, объем 12 л, галогенный нагревательный элемент,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем колбы
?Нагревательный элемент
?Крышка
Управление и программы
?Управление
?Таймер
?Отсрочка старта
?Регулировка температуры
?Регулировка скорости конвекции
?Поддержание тепла
?Предварительный разогрев
?Самоочистка
Дополнительная информация
?Расширительное кольцо
?Верхняя решетка
?Нижняя решетка
?Сетчатый противень
?Щипцы-ухват
?Шампуры
Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
50
Аэрогриль хороший в нем делаем горячие бутерброды, разогреваем еду,
Аэрогриль подходит тем, у кого проблемы с плитой, духовкой, микроволновкой. Если есть хорошая плита с духовкой - не вижу смысла для аэрогриля. Нет духовки - он прекрасно ее заменит. Он даже удобнее, чем духовка, т.к. в процессе приготовления выпечки можно просто смотреть, как она готовится, через стекло, а не лезть в плиту. Еще в инструкции написано, что нельзя в нем использовать ничего, кроме металлических форм. Но мы используем горшочки и с ними все в порядке. Большую металлическую чашу мыть неудобно, но есть функция самоочистки. К тому же, можно класть на дно фольгу и весь жир будет капать в нее.
Достоинства
Аэрогриль хороший - в нем делаем горячие бутерброды, разогреваем еду, мясо в нем получается очень вкусное. Каши тоже вкуснейшие.
Недостатки
Главный недостаток: у этой модели проблема с кнопками, они часто перестают работать, не нажимаются. Чтобы решить проблему, приходится открывать и закрывать туда-сюда тяжелую стеклянную крышку. Также аэрогриль не заменит микроволновку полностью. Например, нельзя взять еду в тарелке и сунуть туда. Тарелку в аэрогриль просто нельзя помещать. Т.е. еду нужно перекладывать в специальную форму. UPDATE: Ужасное разочарование, кнопки перестали работать окончательно. Чтобы включить аэрогриль, требуется провозиться с ним минуты три-четыре. А учитывая, что во время готовки нужно иногда приоткрывать крышку, эта возня превращается в пытку. В интернете пишут, что это такой баг у модели. Будем звонить в гарантийную службу.
Полезен
Бесполезен
35
Все очень удобно.
Выбирала долго,этот понравился всем - и размером и ценой. Сначала хотела Hotter, но цена кусается, потом узнала что Ves делают на том же заводе из тех же комплектующих. Работает отлично. Покупали на дачу вместо духовки.Один раз обращались по гарантии на замену предохранителя - сами виноваты, решили копчением заняться, крупные стружки внутри загорелись и гриль отключился. Мастер в мастерской сказал, что они вообще-то для копчения не очень приспособлены. А по поводу надежности - в мастерской полно маленьких грилей (в том числе и Hotter), а вот больших очень мало и обычно по мелким дефектам. Мастер говорил, что различия в марках никаких - ломаются все, в основном из-за неправильной эксплуатации или перепадов напряжения.
Достоинства
Все очень удобно.
Недостатки
Долгий разогрев - но, если включать заранее, то нормально.
Полезен
Бесполезен
29
Можно жарить без масла, легко мыть, заменяет духовку
Хороший аэрогриль, можно увеличить обьем, покупала, когда не было духовки, заменял ее, можно жарить рыбу, мясо, овощи без масла. Теперь есть духовка и мне он не нужен совсем, не знаю куда деть. Думаю удобно для дачи, а так бесполезная вещь, лично для меня.
Достоинства
Можно жарить без масла, легко мыть, заменяет духовку
Недостатки
много места занимает)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 6 человек
25
Выпечка снизу влажная, корочки не получется ни в какой посуде
Гораздо вкуснее готовть в духовке. Для любителей диеты - подойдет, а для тех, кто любит нормальну еду - мне не понравилось. Если есть духовка - не покупайте. Я купила вместо духовки, жалею, теперь выбираю духовку, а этот девайс или на дачу или на продажу.
Достоинства
можно убрать в шкаф, если нет места на кухне, как в моем случае. Нравится только стейки свиные, и то, чуть-чуть проморгал время - сухарь.
Недостатки
Выпечка снизу влажная, корочки не получется ни в какой посуде. Курица внутри как вареная, корочка - красивая, но тоненькая, и быстро теряет свою привлекательность и вкус. Картошка совсем неинтересная. А помыть чашу - это просто море удовльствия для женщин!!! И еще - нельзя ставть на деревянный стол - при нагреве вскипела смола в дереве и полопался лак, только подставки!!!!!
Полезен
Бесполезен
14
Надежность чисто "Китайская"
купил в A-Shop.ru 28 августа 2008, а 10 сентября вещь сломалась: нагревательный элемент не выключается и жарит на полную, пока из розетки не выключишь, не зависимо от того включена программа или нет. Обидно однако за выкинутые 4600рэ
Достоинства
Еда получается вкусная, готовить удобно и быстро.
Недостатки
Надежность чисто "Китайская"
Полезен
Бесполезен
13
Купил 18 мая уже сломалась!!! Как объяснили в магазине что для VES брак доходит до 20%, намного надёжней HOTER
Данная модель оказалась довольно не надёжной
Недостатки
Купил 18 мая уже сломалась!!! Как объяснили в магазине что для VES брак доходит до 20%, намного надёжней HOTER
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
VES AX 730
Производитель: Представительство ООО "ВЕС Электрик Лтд". ул. Сущевский Вал 5-28, 127018 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аэрогриль VES AX 730: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии аэрогриля VES AX 730 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить аэрогриль VES AX 730 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах аэрогриля VES AX 730!