Картридер Transcend RDF8 (TS-RDF8) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 77.40 р.
внешний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, тип подключения: USB 3.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend RDF8 (TS-RDF8)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар картридер Transcend RDF8 (TS-RDF8): свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии картридера Transcend RDF8 (TS-RDF8) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить картридер Transcend RDF8 (TS-RDF8) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках картридера Transcend RDF8 (TS-RDF8)!