Картридер Transcend RDP8 (TS-RDP8) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 41.93 р.
внешний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, MMC, MMCplus, MMCmobile, RS-MMC, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Цвет
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend RDP8 (TS-RDP8)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар картридер Transcend RDP8 (TS-RDP8): характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии картридера Transcend RDP8 (TS-RDP8) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить картридер Transcend RDP8 (TS-RDP8) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах картридера Transcend RDP8 (TS-RDP8)!