Джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X в Минске

Отложить Отложено
Джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 398.66 р.
джойстик, проводной, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК, PS3,
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Совместимость с ПК
?Совместимость с PS3
?Совместимость с PS2
?Совместимость с Xbox 360
?Совместимость с Wii
?Совместимость с GameCube
?Совместимость с Mac
Управление
?D-pad
?Коробка передач
?Педаль газа
?Педаль тормоза
?Педаль сцепления
?Ручка управления двигателем
?Количество осей
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
42
Отличная модель, красивый эргономичный дизайн, в механизме возврата
Джойстик был подарен мне и я вполне доволен подарком, никаких нареканий не возникало, в отличии от более дорогостоящих моделей с отдельной панелью управления тягой двигателя этот вполне эстетично смотрится на столе не занимая лишнего места!
Достоинства
Отличная модель, красивый эргономичный дизайн, в механизме возврата ручки управления в центральное положение снаружи нет никаких раздражающих звенящих пружин, очень удобная ручка, достаточное количество кнопок как для управление гражданским самолетом так и боевым! Иметься регулятор "жесткости" ручки.
Недостатки
Верхняя крышка ручки управления, на которой расположены кнопки 2, 4 а также мини джойстик плохо прикручена, при нажатии на гашетку она поднимается на миллиметр издавая характерный звук!
Полезен
Бесполезен
24
устойчивая широкая основа; резиновая защита механизмов штурвала
Отличная модель в пределах небольшого бютжета. Весьма хорошо для новичков и виртуальных пилотов военной авиации. Однако те, кто собирается пилотировать гражданские суда останутся разочарованными из-за мертвых зон в начале осей рукояти - плавное пилотирование возможно, но требуется сноровка чтобы поймать начальную зону датчиков движения. Кнопок более чем достаточно, как и осей (крен, тангаж, рысканье, руд). Рекомендую начинающим пилотам. Является отличной полупрофессиональной моделью.
Достоинства
-устойчивая широкая основа; -резиновая защита механизмов штурвала от попадания грязи; -4 оси; -множество кнопок; -отсутствие скрипящих и шуршащих звуков при движении штурвала; -удобное расположение всех кнопок; -широкая опора для правой руки.
Недостатки
-все оси кишат мёртвыми зонами - небольшими в начале и заметными в конце; -более чем бесполезная функция mapping; -покрытие штурвала - пластик. При длительных/напряженных полетах рука потеет.
Полезен
Бесполезен
21
Контруктив: тяжелый относительнонадёжно стоит, пластик твёрдый,
Хороший аппарат за свою цену.
Достоинства
- Контруктив: тяжелый (относительно)надёжно стоит, пластик твёрдый, ничего нигде не скрепит, создаётся впечатление (надеюсь не обманчивое) о надёжности. - Удобная рукоятка - Регулятор жёсткости рукоятки
Недостатки
на оси Z обнаружил небольшую мёртвую зону, но она не напрягает
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thrustmaster T.Flight Stick X
Производитель: Guillemot Corporation. France, BP 2 56204 La Gacilly Cedex
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Thrustmaster T.Flight Stick X: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото руля, джойстика, геймпада Thrustmaster T.Flight Stick X абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить руль, джойстик, геймпад Thrustmaster T.Flight Stick X в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах руля, джойстика, геймпада Thrustmaster T.Flight Stick X!