Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X в Минске

Отложить Отложено
Джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 276.49 р.
джойстик, проводной, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК, PS3,
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Совместимость с ПК
?Совместимость с PS3
?Совместимость с PS2
?Совместимость с Xbox 360
?Совместимость с Wii
?Совместимость с GameCube
?Совместимость с Mac
Управление
?D-pad
?Коробка передач
?Педаль газа
?Педаль тормоза
?Педаль сцепления
?Ручка управления двигателем
?Количество осей
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
15
Для меня очень удобный играл на Top Gun AfterBurner II , падходит как к ПК так
Если кто ищет джой для IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, то он падходит, и даже кнопки менять не надо.
Достоинства
Для меня очень удобный ( играл на Top Gun AfterBurner II ), падходит как к ПК так и для ПС3, легко программировать кнопки и сбрасывать по умолчанию, не требует дров, 12 кнопок.
Недостатки
Нет дополнительной накладки при раздельном использования как у Top Gun AfterBurner II, но это просто не очень красиво смотрится.
Полезен
Бесполезен
9
отличное соотношение цены и качества для новичка самый оптимальный
рекомендую всем новичкам начать именно с него!!!
Достоинства
отличное соотношение цены и качества для новичка самый оптимальный вариант в штурмовике ил-2 я настроил все кнопки за 10 мин. очень удобно играть в lock on я разобратся не сумел но видимо это камень в огород игре а не джойстику
Недостатки
пока не обнаружил
Полезен
Бесполезен
-14
Джойстик более-менее
Достоинства
Джойстик более-менее
Недостатки
Нет нормального программного обеспечения, как было для Топ Ган Афтербуннер 2 (Thruastmapper). Запрограммировать кнопки и функции для конкретной игры невозможно. Это огромный минус!!!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-5
К недостаткам отношу всё, связанное с данным устройством
В течении около 10 часов тестировал два совершенно новых Thrustmaster T.F. Hotas X. Заранее знал, что меня ждёт, но хотел убедиться лично. Отвратительный джойстик для любой категории игроков старше 7-ми лет, а для роли погремушки слишком дорогой. Видимо всё ещё покупается за соотношение цена/неплохой внешний вид и по неосведомлённости о реальных характеристиках.
Достоинства
Из достоинств, пожалуй, могу отметить лишь неплохую стабильность/опорность в собранном варианте (есть даже болтики натяжения скрепления) и возможность немного увеличить сопротивление пружины натяжения (возврата) РУСа.
Недостатки
К недостаткам отношу всё, связанное с данным устройством. Ужасная точность как РУСа, так и РУДа, даже на совершенно новом джое, гигантские мёртвые зоны. Не очень удобное расположение кнопок, долгое привыкание. Огромная, хлипкая клавиша рыскания/зума на РУДе. Совершенно новый джой уже хрустит неплотной пригонкой деталей корпуса. На программном уровне наблюдаются нередкие глюки. Для своих характеристик этот джойстик очень дорогой.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thrustmaster T.Flight Hotas X
Производитель: Guillemot Corporation. France, BP 2 56204 La Gacilly Cedex
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Thrustmaster T.Flight Hotas X: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото руля, джойстика, геймпада Thrustmaster T.Flight Hotas X полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить руль, джойстик, геймпад Thrustmaster T.Flight Hotas X в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах руля, джойстика, геймпада Thrustmaster T.Flight Hotas X!