Парфюмерия TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 180.04 р.
для женщин, дневной, благоухание цветов
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл

Представленный товар парфюмерия TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото парфюмерии TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить парфюмерию TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках парфюмерии TRUSSARDI парфюмированная вода my name eau de parfum natural spray 50 мл!