Парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 205.76 р.
для мужчин, дневной, запахи растений
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл

Представленный товар парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии парфюмерии TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить парфюмерию TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках парфюмерии TRUSSARDI туалетная вода my land 50 мл!