Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E) в Минске

Отложить Отложено
234.33 р.
Мультиком
235.86 р.
Newton.by
геймпад, беспроводной, обратная связь, совместимость: питание собственный аккумулятор
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Обратная связь
Совместимость с PS4
Управление
?Количество мини-джойстиков
?D-pad
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Источник питания
?Время работы
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E)
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E): свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии руля, джойстика, геймпада Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E) полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить руль, джойстик, геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках руля, джойстика, геймпада Sony PlayStation 4 Dualshock v2 (CUH-ZCT2E)!