Геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 131.82 р.
геймпад, беспроводной, обратная связь, совместимость: питание собственный аккумулятор
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Обратная связь
Совместимость с PS4
Управление
?Количество мини-джойстиков
?D-pad
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
?Источник питания
?Время работы
Дополнительная информация
Обзоры
28 ноября 2015
Сегодня ночью на местный рынок придет PlayStation 4 – долгожданная консоль следующего поколения, одна из главных игровых платформ на ближайшие годы. Что интересного в новом устройстве, какие развлекательные возможности нам теперь доступны и что собой представляют игры будущего – читайте в нашем обзоре.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E)
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E): характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии руля, джойстика, геймпада Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить руль, джойстик, геймпад Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах руля, джойстика, геймпада Sony PlayStation 4 Dualshock 4 (CUH-ZCT1E)!