Мультиварка Smile MPC-1141 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Smile MPC-1141 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
режим "Мультиповар", мощность: 700 Вт, объем: 4 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Приготовление на пару", цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Пароуловитель
?Комплектация
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
44
Хорошая мультиварка, приличный дизайн. Готовит вкусно! За данную цену соответсвует требованиям.
Мы довольны)
Достоинства
Хорошая мультиварка, приличный дизайн. Готовит вкусно! За данную цену соответсвует требованиям.
Недостатки
Степень готовности не всегда радует, плов нужно вынимать раньше а пирог ставить ещё на минут 10.
Полезен
Бесполезен
31
Главное достоинство после цены, это удобство эксплуатации и качество конечного продукта.
С покупкой данного аппарата жизнь стала проще, а мой гастроэнтеролог теперь спит спокойно ;) Всем кто любит домашнюю еду - рекомендую! Гречневая каша идеальна! Тушеное мясо нежнейшее. Брокколи и спаржа готовится на пару за 6 минут. Так же на пару можно греть уже приготовленные блюда. Еще хочу отметить, что мультиварку очень просто мыть. Сам процесс приготовления занимает минимум вашего времени по принципу включил и пошел. Не хватает только тооолстой книги рецептов всего на свете, что бы не думать как правильно варить овес или тушить кролика с картошкой что бы картошка не разварилась... Но это уже придирки старого холостяка.))
Достоинства
Главное достоинство после цены, это удобство эксплуатации и качество конечного продукта.
Недостатки
Тефлон с кастрюльки легко соскабливается. Это плохо(в теории) влияет на процесс приготовления. Т.е. через годик интенсивной эксплуатации ее придется менять на новую. Но учитывая цену прибора, за это можно не сильно беспокоиться.
Полезен
Бесполезен
29
Низкая цена, готовит все, что необходимо
Эта мультя есть у моей подруги и свекрови. купила и себе. Удобная, понятная, вкусно готовит. на тему покрытия. если хотите не думать о покрытии - покупайте обычную кастрюлю. если использовать силиконовые черпачки, лопатки, не мешать мясо с костями, с кастрюлькой все будет хорошо. у меня за 8 месяцев использования (ежедневного, с приготовлением первого, второго, компота и пирогов) не появилось на покрытии доже потертостей, не говоря о сколах и царапинах. о процессе приготовления. да, безе у вас не получится, но и не для это она сделана. супы и компоты получаются наваристыми, мясо с картофелем - просто идеальными, нежными, творожные запеканки и бисквиты - высокими, молочные каши не убегают. главный секрет - выключите русскую тягу сначала сделать, а потом прочитать. следуйте инструкции, не наливайте молока под крышку и оно у вас не убежит.
Достоинства
Низкая цена, готовит все, что необходимо
Недостатки
пока не нашла
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Smile MPC-1141
Производитель: ООО "РОСИНПРОЕКТ". Россия, 121087, г.Москва, ул.Новозаводская, д.8, корп.4.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Smile MPC-1141: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии мультиварки Smile MPC-1141 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить мультиварку Smile MPC-1141 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках мультиварки Smile MPC-1141!