Мультиварка Smile MPC-1140 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Smile MPC-1140 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 700 Вт, объем: 4 л, электронное управление, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару"
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Управление
Функции
?Количество автоматических программ
?Отсрочка старта
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 20 человек
45
Вместительная чаша,простое управление,подкупает наличие отсрочки
Долго решалась на её покупку,муж говорил,что просто ещё одну игрушку покупаю,но!когда она появилась на моей кухне(алилуя,спасибо боже!),сам был впечатлён.За 3,5 часа сварила прекасный,полностью разваренный холодец,в принципе и за 3 справилась,но я люблю,что-бы и косточки разворились.Купила за пару дней до нового года и впервые 31 декабря я не у плиты весь день стояла,а старый год провожала.Очень подкупает то,что не надо быть привязанной около плиты.С ней моя жизнь стала проще.Для супа закидываю все необходимые ингридиенты,ставлю нужную программу и пошла гулять с ребёнком,а по возвращении с гулюшек мы с детёнышем едим прекрасный супчик на обед.Муж голубцы в жизни не ел,теперь все вместе уплетаем).После отключения программы она автоматом переходит в режим подогрева.С утра очень тяжело на час пораньше встать кашу приготовить,а со своим смайликом я вечером закладываю все продукты,ставлю отсрочку старта,а утром мы наслаждаемся прекрасно растомлённой кашкой.Книга рецептов не особо информативна,но что-бы разобраться какое блюдо готовить на какой программе её хватит,а остальное всё в просторах интернета.За такую сумму прекрасный результат,перед покупкой читала в отзывах,что подвирают какие-то программы,но в процессе эксплуатации не появилось ни чего подобного.В общем год прошёл,а я всё радуюсь)))
Достоинства
Вместительная чаша,простое управление,подкупает наличие отсрочки старта,так-как мало у каких моделей этого ценового ряда она есть.
Недостатки
Бережное обращение с чашей,но думаю это проблема всех мультиварок )
Полезен
Бесполезен
41
Цена. Качество. Ничуть не уступает дорогим мультиваркам. Вкусно и легко.
Выбирала мультиварку, думала, куплю подешевле, вдруг пользоваться не буду или не понравиться.Готовила в ней все. и на пару и пекла и тушила, плов - просто сказска, тушеная капуста, а какая получается пшеная каша. Все довольны. Вечером все засыпал, утром кашка. В ней можно и мяско поджарить с лучком, а потом сразу все протушить. Одни плюсы. Пользуюсь постоянно. РАБОТАЕТ на 5+.
Достоинства
Цена. Качество. Ничуть не уступает дорогим мультиваркам. Вкусно и легко.
Недостатки
Недостатков не нашла. Да, у нее не снимается крышка, но помыть можно и так, а в остальном просто замечательная вещь!
Полезен
Бесполезен
38
Отличный функционал для начинающих - простенько и со вкусом
Получили Смайлик в подарок. Плита была забыта практически сразу и надолго. Рецепты лучше сразу качать из инета. Вопрос замены чаши тоже решаемый. Как удалось узнать, пошарив на форумах, чаши можно отдать на восстановление покрытия. Пользуемся Смайликом постоянно, пока полет нормальный. К лету куплю еще одну на дачу.
Достоинства
Отличный функционал для начинающих - простенько и со вкусом. готовит практически все. Супы, каша, выпечка - на отлично. Выходит прекрасный плов. Тушеное мясо - это что-то. Крупные кнопки и элементарное управление. Поймут даже дети.
Недостатки
Убогая книга рецептов. Ошибки в прилагаемой инструкции. Чтобы понять, что в режиме плов и гречка нельзя открывать крышку, пришлось перекачивать инструкцию с сайта производителя. Чаша просит ну очень трепетного отношения. Прилагаемый черпак лучше сразу выбросить и купить силиконовые лопатки.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Smile MPC-1140
Производитель: ООО "РОСИНПРОЕКТ". Россия, 121087, г.Москва, ул.Новозаводская, д.8, корп.4.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Smile MPC-1140 : свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото мультиварки Smile MPC-1140 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить мультиварку Smile MPC-1140 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках мультиварки Smile MPC-1140 !