Оверлок Singer 14SH654 Ultra Lock в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Singer 14SH654 Ultra Lock купить по лучшей цене
845.29 р.
AMD.by
793.25 р.
Мультиком
оверлок, типов швов: 7, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 90 Вт, высота подъема лапки: 6 мм,
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Singer 14SH654 Ultra Lock
Производитель: Singer Sewing Company. 1224 Heil Quaker Blvd., P.O. Box 7017, LaVergne, TN 37086, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Singer 14SH654 Ultra Lock: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Singer 14SH654 Ultra Lock абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Singer 14SH654 Ultra Lock в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Singer 14SH654 Ultra Lock!