Оверлок Brother Lock 1034D в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Brother Lock 1034D купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 004.64 р.
оверлок, типов швов: 7, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная длина стежка: 5 мм, потребляемая мощность: 100 Вт, стандарт игл: 130/705H.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Стандарт игл
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Рукавная платформа
Чехол
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Отлично.
Мягкий ход. Надежный, не прихотлив .При грубом обращении возможна поломка 2 игл ширителя на игольной пластине (ремонтируется в домашних условиях путем замены на иглы подходящего диаметра). Рулик, узкая строчка без проблем.
Достоинства
Простая заправка и настройка. Легкий ход.
Недостатки
Для чистки необходимо открутить рукавную платформу.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Brother Lock 1034D
Производитель: Brother Industries, Ltd. 15­1, Naeshiro­Cho, Mizuho­Ku, Nagoya, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Brother Lock 1034D: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Brother Lock 1034D в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Brother Lock 1034D в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Brother Lock 1034D!