Оверлок Janome MyLock 714 в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Janome MyLock 714 купить по лучшей цене
1 279.89 р.
Мультиком
1 287.00 р.
Швейный Советник
оверлок, типов швов: 7, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 5 мм, высота подъема лапки: 6 мм, стандарт игл: 130/705H.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Высота подъема лапки
Стандарт игл
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Рукавная платформа
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome MyLock 714
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome MyLock 714: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 714 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome MyLock 714 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 714!