Унитаз Santek Алькор (WH302140) в Минске

Отложить Отложено
234.14 р.
AMD.by
225.26 р.
Мультиком
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: косой, сидение в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Слив
?Материал сиденья
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Дешевый и простой!
Унитаз адекватный и стоит своих денег. Приобрели на съемную квартиру: он компактный и поместился со свистом в совмещенный санузел. Косой выпуск - самое оно в старенькой "хрущевке", поэтому при установке не возникло трудностей вообще никаких. Внешне не скажу, что произведение искусства, но это же унитаз, намного важнее следующие 2 функции: 1.работа, 2.легкость уборки. Унитаз исправно работает, ни разу не засорялся и кнопки смыва не глючили и не зависали. Тут 2 кнопки, поэтому достаточно удобно пользоваться нужным вариантом. А не гонять сразу весь бачок направо и налево. Также порадовал уровень шума: терпимо, не совсем конечно бесшумно, но не напрягает, когда вода по-новой набирается. Собственно, никаких претензий на работу нет. Всё как по плану, это и нравится. Установили вещь, и она работает и не доставляет неудобств, а прямо выполняет свои функции. Ну и второй критерий - легкость уборки. Знаете, мне очень важно, чтобы унитаз оставался чистым постоянно. У меня двое детей, поэтому за гигиеной в доме слежу особенно сильно. Так вот, унитаз очень просто и быстро помыть, главное приловчиться. Сначала намазываю дез.средством, потом смываю тряпочкой чистой с проточной водой. Материал унитаза достаточно гладкий, без пористых элементов, где может скапливаться грязь и бактерии, поэтому его достаточно так быстренько вымыть и всё чисто. И нет никаких скрытых полостей, куда не долезть руками, всё предельно просто и на виду. Унитаз действительно достаточно хороший, поэтому не нужно бояться его дешевизны и простоты. Наоборот - это неоспоримые преимущества!
Достоинства
Работает как часы, хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки
Меня полностью устраивает.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santek Алькор (WH302140)

Представленный товар унитаз Santek Алькор (WH302140): характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии унитаза Santek Алькор (WH302140) полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить унитаз Santek Алькор (WH302140) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах унитаза Santek Алькор (WH302140)!