Унитаз Santek Римини (1WH302130) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 263.63 р.
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: косой, сидение в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Слив
?Материал сиденья
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Бюджетный, но хороший унитаз
Унитаз бюджетный, а выглядит очень даже красиво! Главное, что подошёл и вписался в отведенное для него место. Мне еще было очень важно, чтобы высота подходила. В гостях пробовала и рассматривала другой вариант, но там вообще неудобно было сидеть, потому что он выше, чем этот, и ноги чуть ли не свисают. Тут с размерами и вширь, и вверх, и вглубь всё в порядке. А еще в комплекте даже сиденье дали с крышкой - приятный бонус, так сказать. Моется унитаз очень и очень легко, просто потому, что нет полостей, куда грязь может сильно забиваться. Эмалевое покрытие сверху очень гладенькое и ровно-ровно покрыто. На ней нет недоливов и переливов, как иногда бывает, что волнами лежит эмаль, ничего такого. И точек-сколов, пятнышек нет никакого другого оттенка. Хорошо в нем все, начиная от цены, заканчивая удобством и материалом. Функциональность тоже нормальная: 2 кнопки для смыва, которые не заедают. И сами по себе возвращаются в исходное положение (т.е. не надо давить на вторую кнопку, чтобы первая вернулась, и наоборот). Объем бачка позволяет с большим смывом смыть, даже если там большие объемы. Мощный агрегат, не надо по 5 раз жать, пока вода наберется, и снова смывать. Очевидная экономия времени и денег на доработку. Мы купили-установили, и проблем вообще никаких не испытываем. Но опять же обращу внимание на стоимость: она в нише унитазов, мне кажется, одна из самых оптимальных. Стоит недорого, а прослужит долго! Выбором я довольна, и семья довольна, поэтому советую.
Достоинства
Покрытие, цена, комплект.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santek Римини (1WH302130)

Представленный товар унитаз Santek Римини (1WH302130): характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии унитаза Santek Римини (1WH302130) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Santek Римини (1WH302130) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах унитаза Santek Римини (1WH302130)!