Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1063 в Минске

Отложить Отложено
442.12 р.
Мультиком
433.82 р.
AMD.by
комбайн, мощность 1200 Вт, емкость 1.5 л, блендер, терка,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Емкость чаши
?Плавная регулировка скорости
Дополнительные модули
?Блендер
?Соковыжималка
?Мясорубка
?Мельничка
?Лопатка
Насадки
?Универсальный нож
?Насадка для теста
Насадка-венчик
Насадка для пюре
?Насадка для взбивания
?Терка
Особенности
?Материал корпуса
?Прорезиненные ножки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ProfiCook PC-KM 1063

Представленный товар кухонный комбайн и измельчитель ProfiCook PC-KM 1063: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии кухонного комбайна и измельчителя ProfiCook PC-KM 1063 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кухонный комбайн и измельчитель ProfiCook PC-KM 1063 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах кухонного комбайна и измельчителя ProfiCook PC-KM 1063!