Кухонный комбайн Philips HR7762 в Минске

Отложить Отложено
Кухонный комбайн Philips HR7762 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
комбайн, мощность 750 Вт, емкость 2.2 л, мельничка, блендер, терка, диск для нарезки ломтиками, место для хранения насадок
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Емкость чаши
?Количество скоростей
Дополнительные модули
?Блендер
?Мясорубка
?Мельничка
?Лопатка
Насадки
?Универсальный нож
?Насадка для теста
?Насадка для взбивания
?Терка
?Диск для нарезки ломтиками
?Диск для картофеля фри
?Эмульсионная насадка
Особенности
?Материал корпуса
?Место для хранения насадок
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
24
Высокое качество пластика! Красивый дизайн
Браво Philips! Я долго выбирала себе помощника на кухню, промониторила кучу моделей разных фирм, просмотрела массу отзывов и видео демонстраций в инете. Такое впечатление, что при создании этой модели компания учла все отзывы по предыдущим моделям. Очень довольна своим "Филей" 7762)))
Достоинства
Высокое качество пластика! Красивый дизайн. Приятно трогать, приятно смотреть. Очень компактный, идеально подходит для небольшой кухни! Не шумный! Диск для приготовления эмульсий моментально взбивает яичный белок в крутую пену, также готовлю майонез на нем. Отличные диски из нержавеющей стали для шинковки/нарезки/измельчения аккуратно и быстро нарежут салат, нашинкуют морковку, капустку и т.п. Диск для картофеля фри - это просто восторг: ломтики получаются красивыми, ровными и толстыми, нужно только правильно подобрать сорт картофеля. Теперь думаю о фритюрнице))) С помощью насадки для теста можно приготовить тесто для бисквита, но в небольших объемах, т.к. сама чаша невелика. На мини-измельчителе готовлю сахарную пудру, измельчаю кофе и орехи. Блендер действительно ударопрочный, вынужденно проверили)) Пользуюсь комбайном ежедневно, пока ни одной царапинки и трещинки, слава богу, не обнаружила!
Недостатки
Не обнаружила
Полезен
Бесполезен
14
Отличные острые терки, хороший измельчитель в основной чаше, мощность
Комбаин Philips HR7762 был куплен в январе 2013 после тщательного изучения предложений и отзывов в сети. Поясню, почему выбор пал именно на эту модель: заявленый отличный функционал, цельнометалические терки, мельничка, компактность, мощность, наличие сервисного центра в нашем городе,кроме того, у родителей уже 5 лет отлично работает модель 7605. Первые использования ожиданий не обманули: в большой чаше мясо измельчает в фарш за 15-20 секунд, терки отменные (драники, картошка-фри, шинковка любой толщины для капусты, моркови, лука...)В этой же чаше замечательно замешивается тесто на пиццу, слоеное, творожное, измельчается творог для крема. Попытка взбить тесто на бисквит, успехом не увенчалась, но комбаин это не миксер, так что результат закономерный, а поэтому и не огорчил. Проблемы начались через 2 недели использования, когда первый раз решили использовать мельничку - смолоть перец черный. Мельничка справилась за 5 секунд с 2 чайными ложками перца, но когда мельничку сняли, то увидели, что на съёмном ноже (общем для мельнички и блендера) сломались крепления, которые соединяют его и моторный блок. Связались по телефону с сервисным центром и отдали мельничку на проверку. С тех пор прошло 4 недели, вопрос до сих пор не решен. Ждем....Блендером, кстати, не успели воспользоваться. Но в целом, комбаин хороший, не знаю как долго проработает (Бош МУМ 4 у нас уже 10 лет, но он громоздкий и основная его работа-универсальный тестомес и масштабные заготовки, т.е. на каждый день измельчить,нашинковать,фарш, зелень и т.д. он не пойдет, а Филипс под рукой всегда) Будем надеяться, что наш вопрос разрешиться положительно, о результатах напишу.
Достоинства
Отличные острые терки, хороший измельчитель в основной чаше, мощность
Недостатки
работа сервисного центра и отдела рекламации компании Philips
Полезен
Бесполезен
8
компактный и всемогущий)
перевернула весь интернет и решила - вот, то что я хочу. И ни на секунду не пожалела о приобретении - он лучший помощник на кухне. приобрела в июне 2012. Терочки и ножик острые - 3-х килограммовый кочан капусты шинкует за минуту, морковь, свеклу трет за секунды. Мясо: курица. свинина. говядина без жил - перемалывает шикарно. Тесто замешивает. Мельничка радует несказанно: только что 3 ст.л сахара превратились в сахарную пудру за 10 сек, а вчера перемолола гречневую крупу в пыль и сварила кашку семимесячной дочурке)- теперь буду все крупы перемалывать для детского питания. Отличный помощник на кухне, экономит кучу времени. При обработке мяса и замешивании теста гудит и повизгивает как "фортуна", но я ему это прощаю), он ведь трудится за меня) Отличная вещь.
Достоинства
компактный и всемогущий)
Недостатки
шумный
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HR7762
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонный комбайн и измельчитель Philips HR7762: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кухонного комбайна и измельчителя Philips HR7762 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить кухонный комбайн и измельчитель Philips HR7762 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках кухонного комбайна и измельчителя Philips HR7762!