Автомобильный навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 147.89 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 5", 800x480, память 4096 МБ, USB, Bluetooth, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео, FM-трансмиттер
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Количество элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
43
Очень богатый функционал устройства: 1 Навигатор 2 Регистратор 3
До покупки GeoVision 5800 BTHDDVR использовал Prestigio Geovision 5266 и Explay RS5. О покупке этого устройства не жалею, но, все-таки, отдельный видеорегистратор имеет преимущества перед встроенным.
Достоинства
Очень богатый функционал устройства: 1) Навигатор 2) Регистратор 3) Hands Free 4) Приложения 5) FM-трансмиттер Хорошее качество сборки. При регистрации на navitel.su находит обновление до Navitel 5.5. Новый Навител приятнее в использовании. В устройство можно вставить 2 флеш-карты - одна будет использоваться только для записи с регистратора. в комплекте шел автомобильный держатель, автомобильная зарядка, стилус (крепится к держателю, а не втыкается в устройство), miniUSB кабель и диск с ActiveSync и документацией. Интерфейс отзывчивый и интуитивно понятный.
Недостатки
1) Параметры регистратора приходится настраивать при каждом включении 2) Ночная съемка оставляет желать лучшего 3) На коробке есть упоминание программного обеспечения для дополнительной обработки видео, но ни на диске, ни на сайте такого ПО не обнаружилось 4) 128Mb оперативной памяти все-таки маловато
Полезен
Бесполезен
24
Все, кроме недостатков
Пользуюсь полгода - полет нормальный! Аппарат дейтсвительно достойный, кто-то на форумах уверял, что двух зайцев (навигатор и регистратор) не поймать! Однако, я не соглашусь. Как навигатор - отличный, поставил Навител, вставил две микро сд по 16 гигов, купил карты Европы и погнали. В постоянку видит 10-12 спутников, прокладка любого маршрута - секунды. О регистраторе: конечно 1 мега пкс маловато, ночью качество вообще отвратительное, но это бывает редко, днем же съемка вполне пристойная, номера машин и прочие детали читаются хорошо. Отдельная карта под регистратор и включение записи при начале работы устройства Итог - рекомендую )))
Достоинства
Все, кроме недостатков
Недостатки
кронштейн хлипкий, надо докупать хороший
Полезен
Бесполезен
15
Богатое функциональное оснащение: встроенный видео регистратор,
Выбирал навигатор целенаправленно с видео регистратором. Почитав отзывы в интернете подобных аппаратов понял, что двух зайцев поймать как всегда не получиться. Поэтому почти случайно встретив этот навигатор в магазине купил с надеждой - а вдруг повезет. Как оказалось вполне достойный аппарат, я получил то что и хотел. Карты Навител меня вполне устраивают. В настройках видео регистратора есть только два параметра: авто включение записи и авто включение подсветки. Запись действительно включается при включении навигатора, и идет параллельно с работой навигатора, а вот подсветка на мой взгляд совершенно бесполезна. Проверял, в темноте не пишет, а вот лампы инфраподсветки реально угрожающе раскалялись до красного цвета. Навигатор в движении пишет ролики по 51-55 секунд, регулировки нет. Как я понял это связано с тем, что в ролик записывается информация с навигатора: скорость, координаты, карта. Когда нет информации со спутников, ролик может писаться и дольше. Просмотр видео можно реализовать на самом навигаторе, а можно вынув карту памяти просмотреть с помощью программы, которая автоматически прописывается на карте при первоначальном форматировании. Именно эта программа и позволяет проследить видеозапись с автопрокладкой на карте. Качество видео вполне достойное, номера и лица вполне читаются. Вот только угол обзора подвел. Хотя, при установке навигатора в середине лобового стекла возможно вполне удобное использование картой, так и видеозаписью всего, что происходит перед авто. Режим Hands-Free с помощью Bluetooth реализовал довольно быстро и просто. Жаль только не смог реализовать эту функцию используя FM-трансмиттер, который не смотря на то что антенна на авто установлена на корме, вполне сносно выдает на колонки аудиосистемы голосовую информацию навигатора, а также закаченную на навигатор музыку. Причем музыка может играть параллельно с работой навигатора. Ну и еще пожалуй на сладкое, белый цвет корпуса навигатора очень хорошо подошел к цвету авто.
Достоинства
Богатое функциональное оснащение: встроенный видео регистратор, Режим Hands-Free, FM-трансмиттер, довольно шустрый процессор, белый цвет корпуса
Недостатки
Слабый аккумулятор, не достаточно яркий дисплей,не совсем полноценное меню, не достаточный угол обзора регистратора, низкое качество ночной съемки
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 6 человек
11
По мере работы регистратора появляются вертикальные полосы, которые
Достоинства
Очень адекватное отношение цена-начинка. Не пишу качество, так как с качеством не повезло. Навигатором более чем доволен, работает шустро. А вот с регистратором всё описываю ниже.
Недостатки
По мере работы регистратора появляются вертикальные полосы, которые через пару минут превращаются в широкую зебру. Сдал по гарантии в ремонт. Судя по всему квалифицированного сервиса у Престижио в Москве вообще нет. Написали, что поменяли видеокамеру, но когда пришёл забирать, то оказалось что всё как было. Полосит. То есть на дурачка отдали, авось заработает. Но никаких ремонтных работ, похоже, что не проводили. Три месяца боролся с продавцом, но вернул назад все деньги, ибо мне заявили, что ремонтонепригодно. Ща вот задумался какой новый агрегат брать. Второй недостаток – в мороз отваливается кронштейн на лобовое стекло. Причём сильного мороза даже и не надо. Минус пять достаточно. Видимо такое качество уплотнителя на присоске.
Полезен
Бесполезен
0
Для себя понял, что продукцию Prestigio я больше не приобрету
Для себя понял, что продукцию Prestigio я больше не приобрету
Достоинства
В устройстве нет ничего, что могло бы понравится
Недостатки
1. Долгая загрузка;2. Совершенно недружелюбный интерфейс;3. ""Дубовый"" экран;4. Отсутствие стилуса (однако, написано, что в комплекте есть);5. Инструкция сделана на ""отвали"" - мелкий шрифт, нет необходимых подробностей;6. Навигатор предусматривает выход в интернет для просмотра пробок, однако, телефон с которым он сопрягается, должен иметь определенный протокол Bluetooth. Об этом ни в инструкции, ни на коробке не написано.
Полезен
Бесполезен
0
Хорошо скроенный гибрид навигатора с
Хорошо скроенный гибрид навигатора с видеорегистратором с широким выбором востребованных функций на деле оказался заурядным нафигатором.Первое что бросается в глаза это БЕЛЫЙ ЦВЕТ, ну нарочно не придумаешь как сделать гаджет, оставленный в автомобиле более приметным для наркоманов и автоворья. Заявленные ""Навител Пробки"" реально реализовать очень проблематично, потому что необходимо поднимать DUN (Dial Up Network), а этот протокол современные гаджеты ни IPhone, ни Android не поддерживают, так что придется искать старую Нокию. Использовать как гарнитуру Hands-Free тоже неудобно так как родные динамики на комфортной, для движущего автомобиля, громкости хрипят, а пробросить звук на динамики автомобиля через FM-трансмиттер нельзя из-за аппаратных ограничений нафигатора. Видеорегистратор посредственный, в принципе ожидать лучшего от гибрида не приходится. Короче кастрированный на деле гаджет оказался: Орган есть, можно показать и ""поднять"", а воспользоваться врятли.
Достоинства
Дешивизна
Недостатки
Заявленные функции очень трудно реализовать в жизни, пробросить звук с телефона через FM-трансмиттер на магнитолу нельзя из-за аппаратных ограничений, белый цвет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR
Производитель: Prestigio Plaza Ltd. 26 Spyrou Kyprianou, Prestigio Plaza, 4040, Limassol, Cyprus.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото GPS-навигатора Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах GPS-навигатора Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR!