Автомобильный навигатор TeXet TN-515DVR в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 148.58 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 66, дисплей 5", 480x272, память 2048 МБ, USB, карты памяти: SD, MP3-плеер, фото, видео
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Поддержка EGNOS
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
14
Спутники ловит хорошо,с маршрутом проблем нет
Была дигма 600,эта выше на голову.
Достоинства
Спутники ловит хорошо,с маршрутом проблем нет.Удобно,что регистратор можно ставить на автомат,т.е. при включении девайса через 25 секунд идет запись,GPS можно включать не создавая срыва записи,а также одним нажатием меняется меню камеры и GPS без срывов маршрута и съемки.Чистый выход на звук.Видео без тормозов,но в родном разрешении,достаточно четко.
Недостатки
Цвет комбинированный,запись идет только циклами по 3 минуты(хорошо,что разрыв не более 3 сек.)Качество не супер,но разметку,знаки и граждан,которые лезут под колеса видно достаточно,при подключении к компу видно только внутренню память и карту под мультимедиа,чтобы изучить запись с регистратора надо карту вытаскивать.
Полезен
Бесполезен
-1
Удобное навигация поиска адреса
Ну и продолжу, у меня питание подходит напрямую от аккумулятора, включение зарядки и выключение я осуществляю с кнопки, разве нельзя было сделать вкл выкл ,как нибудь по другому ,а не ждать выбора сон или выкл , аккумуляторная батарейка очень маленькая ,пока ехал от Первоуральска до Екатеринбурга батарейка села полностью, был включен режим навигатор , регистратором почти не пользуюсь, так как установил так как удобно мне ,то есть водителю ,а не регистратору))) Будем эксплуатировать дальше, если еще что нибудь найду ,напишу И товарищи производители, зачем пихать в свои агрегаты все что можно, эти ваши фишки могут и никогда и не понабиться потребителю)))
Достоинства
Удобное навигация поиска адреса
Недостатки
Cамый существенный недостаток по моему мнению, это кнопка включения ,её так удачно запрятали в корпус и при этом её ещё при включении нужно нажать и держать зажатой три секунды ,не завидую людям у которых толстые пальцы рук)))))))))) Когда в машине холодно, а обычно в машине холодно ,при включении зарядки, зарядка не идет или она идет, но нам это не показывают, так как по идее должна периодически загораться красная лампочка
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
0
Остальное минусы: Лично мой навигатор глючил с самого начала, зависал,
Может быть мне попалась такая кривая модель, не знаю, но он доводил меня до бешенства (хотя до сих пор цел не смотря на полеты в стену:) Вообще, очень неудобно оказалось пользоваться функцией 2 в 1, поскольку навигатор обычно развернут к водителю, а камера при этом оказывается повернута в сторону обочины, соответственно.
Достоинства
Навигатор и регистратор - 2 в 1м Доп. опции - аудио, видео, возможность читать Word и Excel, калькулятор Прочная сборка (десяток полетов об стену выдержал)
Недостатки
Остальное- минусы: Лично мой навигатор глючил с самого начала, зависал, тупил, при каждом включении все настройки нужно задавать заново - он их не запоминает.. АКБ хватает на 15 минут Кнопка вкл. утоплена, а кнопка видеокамеры приподнята - наощупь жмешь всегда не на ту Навигация: Возможно, проблемы с самим софтом - обновления прошивки не помогли (навигатор иногда путает "право" и "лево", не дает менять масштаб, постоянно возвращается к заводским настройкам) Проблемы с поисками адреса - многих населенных пунктов в нем не оказалось (а при установке нескольких навигационных программ его вообще переклинило) Видеорегистратор: Низкое качество записи видео - номера на машинах можно прочитать, только стоя сзади на светофоре После заполнения карты памяти запись прекращается (поверх он не записывает), и это никак не лечится - нужно ее чистить вручную Иногда он пишет видео 1-3 секунды и дальше выключается или переходит в режим "инициализация" - всё!
Полезен
Бесполезен
-2
Слабоваты вн
Можно брать перечисленные недостатки не критичны.
Достоинства
Купил в конце октября.Качество изготовления нормальное. Радует функция 2 в одном, т.е. при использовании навигации регистратор пишет отдельно. Можно юзать отдельно регистратор или навигатор, можно одновременно оба. Доступная цена.
Недостатки
Слабоваты вн. аккумуляторы- надолго не хватает. Меню не анимированое, хотя на упаковке все нарисовано красиво. Все время сбивается время на час назад. Наверное связано с прошивкой, т.к. в этом году на зимнее не переходили. Видео записаное со звуком регистратором будет воспроизводится без звука как в немом кино, но на другом устройстве с воспроизведением звука все будет нормально, либо нужно переставить карту в соседний слот для чтения мультимедиа и карт. B самый большой недостаток в том, что между циклами записи большая пауза, что в критичной ситуации важно. Таким образом за три секунды у меня не были засняты важные моменты.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
12 декабря 2011
Если TeXet чем и поражает навигационный рынок, так это разнообразием моделей и скоростью внедрения всевозможных технических новшеств. Вот и модель TN-515DVR позиционируется как «край прогресса»: совмещение навигатора с видеорегистратором.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TeXet TN-515DVR
Производитель: ЗАО «Электронные системы «Алкотел». РФ, Санкт-Петербург ,ул. Маршала Говорова д.52.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор TeXet TN-515DVR: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии GPS-навигатора TeXet TN-515DVR полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить GPS-навигатор TeXet TN-515DVR в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах GPS-навигатора TeXet TN-515DVR!