Bluetooth-гарнитура Plantronics Marque M155 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
моно гарнитура, Bluetooth 3.0, вес 7 г
Характеристики
Основные
?Тип
?Крепление с заушиной
?Дальность действия
?Версия Bluetooth
?Профиль A2DP
?Профиль Handsfree
?Профиль Headset
?Дисплей
Функции
?Виброзвонок
?Ответить/закончить разговор
?Ожидание/удержание вызова
?Голосовой набор
?Повтор последнего номера
?Multipoint
Питание
?Возможность подзарядки от USB
Дополнительно
?Сменные панели
Комплектация
Размеры и вес
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 17 человек
9
Симпатичный, изящный дизайн, живьем смотрится гораздо лучше, чем на
Писал отзыв, сравнивая с Jabra Extreme 2, обе гарнитуры на одном функциональном уровне. Но рекомендовал бы все-таки Jabra Extreme 2, при одинаковых характеристиках Jabra лучше держит связь, четче соединяется, больше голосовой функционал, например предупреждает о среднем уровне заряда и т.п.. М155 дешевле, и по дизайну для девушек будет предпочтительнее. Качество голосового приемапередачи у обоих гарнитур на одном уровне - отличное.
Достоинства
Симпатичный, изящный дизайн, живьем смотрится гораздо лучше, чем на картинках. Качество сборки на уровне, наверное самая легкая. Наличие A2DP
Недостатки
Рекомендуемая программа на Андроид - ниочем. Озвучка голосом - ощущение хриплой старушки и на английском. Например в Jabra Extreme 2 хорошо поставленный женский голос и по русски. При соединении с компьютером - ощущение что не большой радиус действия, обрывы связи.
Полезен
Бесполезен
7
Маленькая и удобная гарнитура! На ухе располагается хорошо. Довольно комфортные ощущения от ношения.
Проверяйте перед покупкой.Не стоит полностью доверяться отзывам, лучше перепроверить все ли работает.
Достоинства
Маленькая и удобная гарнитура! На ухе располагается хорошо. Довольно комфортные ощущения от ношения.
Недостатки
Подключил к Samsung Note и услышал шипение и очень тихий звук... Проверялл прямо в магазине, попробовал две модели, обе работают довольно шуино. Может это была неудачная партия, но брать перехотелось сразу же.
Полезен
Бесполезен
5
Я подключаю сразу к 2м телефонам - один рабочий, другой личный
Впечатлилась функцией голосового набора - можно и ответить на звонок, и позвонить, ничего не нажимая ни на гарнитуре, ни на телефоне.
Достоинства
Я подключаю сразу к 2м телефонам - один рабочий, другой личный. Очень удобно, можно переключаться между ними, отвечать на звонки сразу с обоих и т.п. Весит всего 7 г, абсолютно не напрягает - часто не снимаю, даже когда домой прихожу. Дужка, которая крепит гарнитуру к уху не натирает, это тоже большой плюс.
Недостатки
пока не обнаружены
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
21
Качество микрофона, т.е. вообще смысл всей гарнитуры.
Предупреждали в комментариях, что микрофон неудачный, но не послушал. Слышно в шумных помещениях больше посторонние звуки, чем мой голос. Это оказывается совсем не мелочь, когда голос пропадает и слышен шум проезжающих машин. До этого была гарнитура другой фирмы и таких проблем вообще не было и не думал, что микрофон может быть столь отвратным. Разговаривать с помощью этой гарнитуры крайне сложно и я не ожидал этого.
Достоинства
Внешний вид. Громкость динамика. Самый большой плюс - A2DP, Громкость динамика неплоха.
Недостатки
Качество микрофона, т.е. вообще смысл всей гарнитуры.
Полезен
Бесполезен
3
Совершенно убогая реализация телефонной части, и в первую очередь
Хорошее исполнение, и убогое программное обеспечение на борту. Очень приятный продукт, но пользоваться по прямому назначению - мука. Сдал обратно, ищу замену. жаль
Достоинства
Дизайн, комплект переходников, отличное качество передачи по A2DP, шнурок зарядки удобный. В целом гарнита - одно достоинство, НО - ниже
Недостатки
Совершенно убогая реализация телефонной части, и в первую очередь исходящий звук, шумоподавление невероятно убогое, стоит раздаться мелкому шуму и всё, речи не слышно. Качество звука мои собеседники оценили так: разговаривать можно, но разговор хочется побыстрее прекратить. Входящий звук приемлем, но тоже не без хрипов и шипений.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
16 июля 2012
Bluetooth-гарнитуры плотно вошли в жизнь огромного количества людей. Еще бы, это ведь так удобно – больше не нужно лезть в карман каждый раз, как звонит телефон, спешно освобождая руки. Давайте посмотрим, что нам предложит многообещающая гарнитура Plantronics M155.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Plantronics Marque M155
Производитель: Plantronics, Inc. 345 Encinal Street, Santa Cruz, California 95060, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар Bluetooth-гарнитура Plantronics Marque M155: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии Bluetooth-гарнитуры Plantronics Marque M155 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить Bluetooth-гарнитуру Plantronics Marque M155 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках Bluetooth-гарнитуры Plantronics Marque M155!