Bluetooth-гарнитура Plantronics Discovery 975 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
моно гарнитура, Bluetooth 2.0, вес 8 г, время работы в режиме разговора / ожидания: 5 / 170 ч,
Характеристики
Основные
?Тип
?Крепление с заушиной
?Дальность действия
?Версия Bluetooth
?Профиль Handsfree
?Профиль Headset
?Дисплей
Функции
?Ответить/закончить разговор
?Ожидание/удержание вызова
?Голосовой набор
?Повтор последнего номера
?Цифровое шумо- и эхоподавление
?Автоматическое парное соединение
?Автоматическая перестройка канала связи
?Автоматическая подстройка громкости
Питание
?Съемный аккумулятор
?Время работы в режиме разговора
?Время работы в режиме ожидания
?Возможность подзарядки от USB
Дополнительно
?Сменные панели
Комплектация
Размеры и вес
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 21 человек
9
Одни эмоции, радость и только Ничего не мешает, Никаких проводов,
Изучил все марки, многое прочел, были конкуренты аналогичные, пугали также аналоги, кот. дают подсказки постоянно и на английском, жутко не удобно В итоге выбрав данную гарнитурку понял, что попал просто в 10тку.
Достоинства
Одни эмоции, радость и только) Ничего не мешает, Никаких проводов, слышимость просто идеальная, как буд-то тел к уху поднёс, меня слышат так же идеально. Проверял 3 варианта. Звонил по тел, с гарнитурой кот в комплекте(обычные наушники) и с плантрониксом. Все говорили, что слышно, как буд-т ов тело говорю. И ещё один не малый бонус. В комплекте идёт мини базовая станция, которая способна подзарядить 2 раза полностью вашу гарнитурку. Она очень компактная. Т е подзарежаете её, потом гарнитурку, и если есть необходимость, берете эту станцию и в случая разрядки, вставляете плантроникс в неё и заряжаете. Ещё казалось, что в ухе будет сидеть не надёжно, т к нет дополнительного крипежа, оказалось, что я заблуждался. Рекомендую.
Недостатки
Не обнаружил. Немножко вначале не понятно, где 2я кнопка, но как поймете, то всё станет элементарно.
Полезен
Бесполезен
9
Отличная слышимость, как собеседника, так и меня Очень удобно дериться
Это моя первая гарнитура, покупал исходя из отзывов. Поначалу переживал по поводу отсутствия заушины для фиксации, но после того как одел, понял, что решение за счет специальной селиконовой прокладки очень прочно и надежно держит гарнитуру. Первые дни вообще не мог народоваться на сколько стало удобно и комфортно говорить по телефону, потом привык и начал относится к этому как к норме. Единственный минус, который уже больше относится к хозяину устройства - это из-за маленьких размеров очень велика возможность утери, что собственно со мной и произошло. Конежно же расстроился и все не было времени заехать купить новую, но после того, как в фильме Мстители увидел родную уже для себя гарнитуру у всех актеров, решил не откладывать и поехал взял вторую. Надеюсь учту урок первой покупки и буду более внимательно следить за ней.
Достоинства
Отличная слышимость, как собеседника, так и меня Очень удобно дериться в ухе, сначала при покупке переживал, что будет выпадать, но селиконовая прокладка очень надежно удерживает гарнитуру Заряда хватает на 1-2 дня в зависимости от напряженности разговоров, переносная мобильная зарядка вообще очень полезная вещь Очень демократичная цена за такого качества девайс
Недостатки
Не обнаружил
Полезен
Бесполезен
8
Хороший звук Хорошая батарея Отличное качество сборки
Изумительная вещь с потрясающей надежностью: 2 раза!!! постирал в стиральной машине(забыл в кармане кофты), и она работает!
Достоинства
Хороший звук Хорошая батарея Отличное качество сборки
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
11
Сначала заказал в 1м магазине, коннектил с нокией е72 и htc, меня очень
Задумка и дизайн отличные, но с качеством звука мне не повезло... До того зацепила гарнитура, что планирую поехать в магаз и выбирать у них, пока не попадется нормальная.
Достоинства
Зарядка в чехле, долгий срок работы без подзарядки, вид.
Недостатки
Сначала заказал в 1м магазине, коннектил с нокией е72 и htc, меня очень плохо слышно, с хрипами и тд. Сдал, подумал брак. Взял 2ю такую же, тот же эффект, снова сдал в магаз. На какое то время успокоился, подумал что не совместима с телефоном. После покупки iphone 4, заказал еще раз, но уже в другом магазе , коннектил уже с нокией е72, айфон, нокия е60, htc, lg, везде одинаковый эффект. Сделал вывод, что бракованная партия.
Полезен
Бесполезен
0
Пользуюсь около года
Пользуюсь около года. Не очень положительные эмоции, хочу поменять. До этого была Legend, M165, Jabra Wave, у тех тоже были косяки. Есть хоть одна нормальная гарнитура с хорошим дизайном и нормальной слышимостью в обе стороны?
Достоинства
- Внешний вид- Чехол зарядное в комплекте
Недостатки
- Практически полное отсутствие голосовых подсказок, только Last Connection, а так чтото булькает,пикает, для её цены неприемлемо- Не всегда подсоединяется сама, надо нажимать на кнопку- Бывают хрюканья и провалы звука, то есть меня собеседнику не слышно. (HTC Desire 600, также тестилось SGS 2,Note III везде одно и тоже)- Плохо фильтрует ветер, все шумы слышно хорошо
Полезен
Бесполезен
0
Очень жаль потраченных денег
Очень жаль потраченных денег.
Достоинства
Вес, бренд
Недостатки
Пользуюсь неделю. Часто помехи, разговаривать невозможно. Профиль A2DP не поддерживается. Звук из программ со смартфона не идет.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Plantronics Discovery 975
Производитель: Plantronics, Inc. 345 Encinal Street, Santa Cruz, California 95060, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар Bluetooth-гарнитура Plantronics Discovery 975: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото Bluetooth-гарнитуры Plantronics Discovery 975 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить Bluetooth-гарнитуру Plantronics Discovery 975 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках Bluetooth-гарнитуры Plantronics Discovery 975!