Тостер Philips HD2566 в Минске

Отложить Отложено
Тостер Philips HD2566 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 950 Вт, количество отделений: 2, механическое управление, регулировка степени обжаривания, кнопка отмены, функция размораживания, автоматическое центрирование тостов
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
Функциональные возможности
?Тип управления
?Регулировка степени обжаривания
?Кнопка отмены
?Размораживание
?Подогрев
Особенности
?Автоматическое центрирование тостов
?Экстра-подъём для маленьких ломтиков хлеба
?Решётка для подогрева булочек
?Поддон для крошек
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
4
Компактный и приятный внешне Обжаривает равномерно Удобная функция приподнятия тостов Ни одной неисправности за год
Несмотря на свой белый цвет, товарного вида за год не потерял, поверхность чистится очень просто. Не все крошки ссыпаются в поддон, некоторые остаются на боковых пластинах, но они там не горят, не пахнут и никак не напрягают. Но если уж они совсем не нравятся, можно посбивать их длинной деревянной жпажкой (при выключенном тостере, разумеется =) Первую порцию хлеба, пока тостер еще не разогрелся, всегда лучше жарить на чуть более горячем режиме, чем обычно. Если собираетесь поджарить только один тост, не оставляйте тостер на краю стола - готовый хлеб может выпрыгнуть на пол =) В паре они никогда не прыгают, а если один, то частенько.
Достоинства
Компактный и приятный внешне Обжаривает равномерно Удобная функция приподнятия тостов Ни одной неисправности за год
Полезен
Бесполезен
4
адекватная цена небольшие габаритные размеры по сравнению со всеми
Использую около 10 дней. "Заряжал" только нарезанный хлеб обычных размеров (т.е. без булочек и батонов). Использую для прогрева положение рычага мощности 4-5. В общем пока доволен, а дальше посмотрим.
Достоинства
- адекватная цена - небольшие габаритные размеры (по сравнению со всеми увиденными мною тостерами) - съемный лоток для крошек - хлеб прогревает вполне равномерно
Недостатки
"сам масло на бутерброды не мажет" )
Полезен
Бесполезен
3
Адекватная цена. Не притязательная модель. Проста в обращении. Быстро и равномерно пропекает тосты.
Доволен. Вполне отвечает всем моим требованиям. Ни разу не ломался. И вроде не собирается.
Достоинства
Адекватная цена. Не притязательная модель. Проста в обращении. Быстро и равномерно пропекает тосты.
Недостатки
Жаль что нет решеточки для жарки сверху.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
1
похоже нарвались на брак: через 2 месяца эксплуатации чуть не устроил
не оставляйте приборы без присмотра!
Достоинства
компактный, недорогой, в сервисе быстро и вежливо выдали сертификат о не ремонтопригодности и в магазине так же вернули деньги (см. недостатки)
Недостатки
похоже нарвались на брак: через 2 месяца эксплуатации чуть не устроил пожар - в процессе не слишком долгой обжарки хлеба (честное слово, не бумаги и/или полиэтилена) вырвался огонь, спасли бдительность, близость розетки и стакан воды. Пользуемся тостерами уже лет 10, а с таким столкнулись впервые. Осадочек остался, поэтому заменили на конкурента.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HD2566
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Philips HD2566: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии тостера Philips HD2566 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить тостер Philips HD2566 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах тостера Philips HD2566!