Тостер Bosch TAT6101 в Минске

Отложить Отложено
Тостер Bosch TAT6101 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 900 Вт, количество отделений: 1, электронное управление, кнопка отмены, функция размораживания, функция подогрева, автоматическое центрирование тостов, решётка для подогрева булочек
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
Функциональные возможности
?Тип управления
?Кнопка отмены
?Размораживание
?Подогрев
Особенности
?Автоматическое центрирование тостов
?Экстра-подъём для маленьких ломтиков хлеба
?Решётка для подогрева булочек
?Поддон для крошек
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
40
Сразу замечу, этот тостер у меня - не первый
мне нравится.
Достоинства
Сразу замечу, этот тостер у меня - не первый. Так что есть с чем сравнивать. Первым был дорогущий Бьерк, который верно прослужил один год и один месяц. А потом электроника подвела до смерти. пПосто перестал жарить, да и все. Даже в ремонт не взяли. Что касается Бош, тостер хороший. Жарит, греет, подогревает. Делает это все бесшумно (!) и оканчивает работу абсолютно стандартно - щелчком. Хлеб не вылетает, просто поднимается. Кусочки меньшего, чем обычно размера, можно приподнять и достать (есть такие у меня щипчики - вообще - то они для льда). Жарит на четверке до золотистого цвета. Большие мощности пока не пробовала - ни к чему.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Полезен
Бесполезен
36
оптимальная цена
сначала расстроились из-за размера (т.к. заказали в интернете)...но сейчас все им довольны+ цвет именно такой- как хотели.
Достоинства
оптимальная цена. Тостер это в первую очередь поджаривание хлеба с чем данная модель прекрасно справляется. на 4ке румянит очень хорошо+ если кусочки маленькие то не проваливаются и всегда можно прервать операцию.+ корпус практически не греется.
Недостатки
габариты.можно было бы и по-меньше сделать- но как нам объяснили- это необходимо для контроля внешних поверхностей-чтоб не обжечься!
Полезен
Бесполезен
6
Хорошо поджаривает хлеб, достаточно безопасен, корпус не нагревается.Красивый дизайн, очень мило смотрится на кухне)
Полностью оправдывает свои деньги, хорошо поджаривает хлеб.Он отлично собран и не страшно, что где-то что-то может замкнуть или возможно обжечься.Многие в недостатках указывают его размеры, но это не обоснованно.Это просто такая определенная линейка товаров у Bosch,дизайн в стиле ретро, есть из той же серии и чайники.Также некоторые пишут, что есть запах пластмассы...Так инструкцию по эксплуатации нужно читать!Где сказано, что новый тостер нужно 3-4 раза включить работать без хлеба, чтобы вот такой ситуации не возникало.По мне так тостер отличный!!!
Достоинства
Хорошо поджаривает хлеб, достаточно безопасен, корпус не нагревается.Красивый дизайн, очень мило смотрится на кухне)
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch TAT6101
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Bosch TAT6101: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото тостера Bosch TAT6101 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить тостер Bosch TAT6101 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах тостера Bosch TAT6101!