Тостер Philips HD2636 в Минске

Отложить Отложено
Тостер Philips HD2636 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 199.33 р.
мощность 1000 Вт, количество отделений: 2, электронное управление, регулировка степени обжаривания, одностороннее обжаривание, кнопка отмены, функция размораживания, функция подогрева, автоматическое центрирование тостов, экстра-подъём для маленьких ломтиков хлеба, решётка для подогрева булочек
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
?Термоизолированный корпус
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Тип управления
?Регулировка степени обжаривания
?Кнопка отмены
?Размораживание
?Подогрев
?Одностороннее обжаривание
Особенности
?Автоматическое центрирование тостов
?Экстра-подъём для маленьких ломтиков хлеба
?Решётка для подогрева булочек
?Поддон для крошек
?Отсек для шнура
?Длина сетевого шнура
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
13
Дизайн,качество сборки,возможность ручной регулировки длины сетевого
Цена - качество идеальное отношение.
Достоинства
Дизайн,качество сборки,возможность ручной регулировки длины сетевого шнура,в противовес первому отзыву-отличная поджарка на втором уровне,возможность подогрева-уже поджаренного хлеба.
Недостатки
Не обнаружено
Полезен
Бесполезен
0
Внешний вид, качество материалов и сборки. Вкусные и красивые тосты.
Купил взамен вышедшего из строя Bosch TAT 8613, покупкой очень доволен. Отлично вписался в интерьер, довольно легко нашел необходимые степени прожарки тостов - они красивые и равномерно прожаренные. Удобное расположение управляющих элементов. За 4 месяца ни разу не подвел, пользуемся почти ежедневно. Хороший тостер по разумной цене.
Достоинства
Внешний вид, качество материалов и сборки. Вкусные и красивые тосты.
Недостатки
Для кого-то недостатком могут стать его габариты.
Полезен
Бесполезен
0
Качественное обжаривание, очень хороший тостер за небольшие деньги.
В описании было написано что сам тостер не нагревается при обжаривании, что можно передвигать и при этом абсолютно без шансов обжечься! Ложь! Или мне бракованный попался. Это мой первый тостер, дома всем нравится, купил ко дню рождению мамы! Уже как месяц прошел, никаких жалоб нет! Выбирал очень долго, но в конце очень хороший тостер! Покупайте. P.S. можете в youtube-e посмотреть обзор этого тостера!
Достоинства
Качественное обжаривание, очень хороший тостер за небольшие деньги. Дизайн очень привлекательный, много всяких разных режимов. Самое главное очень вкусно!
Недостатки
Нагревается при обжаривании боле трех пар хлебов! Это Единственное что не понравилось!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HD2636
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Philips HD2636: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото тостера Philips HD2636 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить тостер Philips HD2636 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах тостера Philips HD2636!