Кондиционер Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD в Минске

Отложить Отложено
Кондиционер Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сплит-система, тип внутреннего блока: настенный, инверторное управление мощностью, режим работы: охлаждение/обогрев, мощность охлаждения 2500 Вт, мощность обогрева 3400 Вт,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип внутреннего блока
?Мощность охлаждения (Вт)
?Мощность обогрева (Вт)
?Потребляемая мощность при охлаждении (Вт)
?Потребляемая мощность при обогреве (Вт)
?Инверторное управление мощностью
?Обслуживаемая площадь
?Минимальный уровень шума внутреннего блока
?Максимальный уровень шума внутреннего блока
?Максимальная длина коммуникаций
Режимы работы
?Режимы работы
?Регулятор скорости вращения вентилятора
?Количество скоростей вращения вентилятора
?Режим осушения воздуха
?Режим приточной вентиляции
?Регулировка направления воздушного потока
?Автоматический режим
?Ночной режим
Управление
?Пульт дистанционного управления
?Таймер включения/выключения
Особенности
?Тип хладагента
?Теплый пуск
?Фаза
?Фильтры тонкой очистки воздуха
?Плазменный фильтр
?Дезодорирующий фильтр
?Автоперезапуск
?Самодиагностика
?Ионизация
?Сенсор движения
Размеры
?Высота внутреннего блока
?Ширина внутреннего блока
?Глубина внутреннего блока
?Высота наружного блока
?Ширина наружного блока
?Глубина наружного блока
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
34
Красивый, навороченный, многофункциональный, удобный и красивый пульт,
Стоял выбор между этим панасом и самсунгом, взял этот и не жалею! Аппарат действительно достойный и по цене и по качеству и по функциональности. Порадовало что при наборе установленой температуры кондей выключается и шторка закрывается, но не полностью как при выключении, а остаётся небольшая щель 1 см и вентилятор работает на минимальных оборотах в режиме готовности. Так же порадовало то, что шторка имеет большой запас на открытие и при открытии на максимум воздух дует горизонтально, что большой плюс для меня где блок установлен прямо над моей кроватью. Думал будет попадать холодный воздух когда буду спать, но нет, шторка имеет 5 положений и 1 это самый нижний режим при котором воздух дует вниз, а 5 это максимально поднятое положение при котором воздух дует практически под 90% от стены, так вот даже при положении заслонки в 1, воздух попадает на кровать вскользь, при режиме 3 уже лёжа на кровати воздуха совсем не чувстуется, ну и есть ещё режим 4 и 5 если вдруг кому то покажется что дует на него. Так же порадовала функция "Авто комфорт" при включении которой датчик отслеживает присутствие человека в комнате и при обогреве сам направляет поток тепла в сторону где находится человек, а при охлаждении наоборот убирает струю воздуха от человека чтоб не продуло. При выходе их комнаты жалюзи открываются полностью и обороты компрессора падают чтоб электричество зря не расходовать, как пришол в комнату, снова активизируется. В общем писать можно много и долго, но вкратце Японцы как всегда на высоте!!!
Достоинства
Красивый, навороченный, многофункциональный, удобный и красивый пульт, довольно тихая работа даже на максимальной мощности вентилятора, а если поставить самый минимальный режим, то услышать работу кондиционера проблематично. При включении функции QUIET, кондей работает так, что даже при желании что то услышать очень и очень проблематично! только чувствуется как дует воздух, а работы не слышно. Сенсор патруль работает как часы! стоило в комнате пёрнуть, так буквально через 5 секунд загорелся оранжевый свет и заработала очистка воздуха. :)))))))))) Когда мама прошла через комнату на балкон, то от духов патруль перешол в красный свет и началась капитальная бомбёжка атомами ионов. Через 3 минуты в комнате уже ничем не пахнет, что даже сильно удивило.
Недостатки
Отсутствие отображения реальной температуры в комнате, как это реализовано на всех самсунгах подобного класса. :( Ну и фильтров маловато, хотя в самсунге угольный и дезодорирующий выкинул через пол года эксплуатации, а тут они просто отсутствуют но может оно и к лучшему.
Полезен
Бесполезен
29
Очень тихий, я больше слышу холодильник на кухне (хороший бош, тоже бесшумный по-идее) чем его.
Бюджетнй кондей для тех, кому самое главное - тишина. Покупал за 28 в конце мая, ставил за 10.
Достоинства
Очень тихий, я больше слышу холодильник на кухне (хороший бош, тоже бесшумный по-идее) чем его.
Недостатки
Холодить начинает не сразу, в отличие от старых кондеев, но это ожидаемо. Криворукие монтажники прикрутили его так, что у меня в ветренные дни он воет, как собака и булькает (уже переделали). Внешний блок скрежещет - соседи вешайтесь (не переделали - сказали так и должно быть - мне безразницы - ибо окно закрыто). Но это к кондею не относится - к мастерсту установщиков скорее.
Полезен
Бесполезен
27
Тихий. Красивый. Современный. Приятен во всех отношениях.
Я монтажник. 23,04,12 ставил 3 таких в одной квартире. Да и так часто встречал их. В последнем случае из 3х один был с дефектом. Идет вибрация и треск из внутреннего блока. Сервис будет менять по гарантии двигатель вентилятора внутреннего блока. Шум мало заметен но в данном случае есть с чем сравнить. Да и так с малайзийскими панасониками больше проблем чем с китайскими, по крайней мере у меня.
Достоинства
Тихий. Красивый. Современный. Приятен во всех отношениях.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
28
Один главный недостаток который все достоинства списывает на нет - повышенный шум с правой стороны внутреннего блока.
После первой установки сразу обратил внимание на посторонний звук с правой стороны внутреннего блока. Приезжал потом мастер, разобрал все внутренности и признался что да звук исходит от моторчика. Видно что малазийцы ставят самые дешевые комплектации. Согласились переставить новый. Сегодня привезли, подключили. Результат: звук на новом еще больше. Очень разочарован. Готов переплатить и заменить на кондиционер другого производителя.
Достоинства
Очень тихий внешний блок.
Недостатки
Один главный недостаток который все достоинства списывает на нет - повышенный шум с правой стороны внутреннего блока.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
27 июля 2015
Лето 2010 года заставило многих пересмотреть своё отношение к домашним кондиционерам; собственно, по этой причине на рынке наблюдался колоссальный спрос и практически отсутствующее предложение по нормальным моделям. Прошла весна, наступило лето 2011 и граждане начали покупать и ставить, ибо «вдруг опять будет жарко». Мы решили структурировать вопросы по домашним кондиционерам и опубликовать руководство к действию. В основном текст посвящён сплит-системам, но мы также описали и некоторые другие типы охлаждающих устройств.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кондиционер Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кондиционера Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить кондиционер Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках кондиционера Panasonic CS-E9MKD / CU-E9MKD!